Мелитопольский рэп форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мелитопольский рэп форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение 2-го раунда

Перейти вниз 
+24
F1do[SeverStuff]
Dead_Pit
NEMO
Репертуар
Kr1tiK
Korsar228
svane1
Fau$T
vanes [Poison Rec]
PaKo
stet |||
Мороз
Schinak
L.E.A.D.E.R. [a-51]
DewBee (X-Stage)
Sw1TcH Mc
Mystique
Praparat
ReperDAN
_MC_SlaiT_
D-Ra1n [a-51]
Rabb!T
st1lys[SS]
FreeBeet [a-51]
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Sw1TcH Mc

Sw1TcH Mc


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 31
Откуда : Mel CiTy

Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 4:28 am

калькулятор жжет ЫЫЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
PaKo

PaKo


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2009-06-25

Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 6:09 am

Ое))Калькулятор порадовал))) завтра ждёмс трек на свитча))
Вернуться к началу Перейти вниз
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 7:01 am

PaKo пишет:
Ое))Калькулятор порадовал))) завтра ждёмс трек на свитча))
Всё равно проебешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
Fau$T

Fau$T


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 32
Откуда : Латвия-Рига

Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 3:30 pm

Сроки были продлены до двянадцатого,ты мне напомнил педика помацаного!Хорошо что калькулятор записал вчера у меня трек,Он знает что я не наркоман и мне не нужен крек!Корсар понимаю что ванес типа твой кореш,но техники тебе не хватает,себя ты позоришь!Ванес не пойму твоей критерии оценок,тебе бы не помешало сначало порвать пару целок!!!Дед пит и малой вся надежда на вас,я бы был охуевшим если бы сказал что судья пидарас!Кстати Тёму "косолапого"с Днём Рожденья,на 15 лет не мед подарю а варенье!Пусть после этого мини фристайла я вылетаю,за то знаю что маллой семплы режит на охуенные мп3 файлы... king
Вернуться к началу Перейти вниз
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 5:30 pm

Окстись,человек)))
Вернуться к началу Перейти вниз
F1do[SeverStuff]

F1do[SeverStuff]


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 30
Откуда : Melitopol'[severniy pereezd]

Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 7:29 pm

ёёёёёёёёп)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Sw1tch-loh.ucoz.ru
Fau$T

Fau$T


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 32
Откуда : Латвия-Рига

Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 7:42 pm

Вчера было хорошо очеееньь рээббааа сори что трубу не взял))
Вернуться к началу Перейти вниз
Korsar228




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-10-13

Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 7:52 pm

Чувак, могу с тобой согласиться, я не хуячу даббл таймами
НО ЭТ НЕ ГОВОРИТ, ЧТО У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ ТЕХНИКИ,Э у меня просто стиль отличный от твоего, а хорош он или нет, это судьи решат.


То ,ч то ты быстро говоришь, но блять меделенно думаешь, это ещё не есть хорошо,

и то что ты тему трека понял пдословно (Много воды)
и написал действительно одну воду!!!
Тест твой крут только со стороны рифм и исполнения.
А где блять смысл?
у тебя просто набор зарифмованных слов!
и ВСЁ, дружище, творение Гёте "Фауст", так ты далеко не уйдешь...

удачи. и только удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fau$T

Fau$T


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 32
Откуда : Латвия-Рига

Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 8:33 pm

Дабл тайм,всего лишь ускорение на перебитовке,ты лишь жертва перезаряженной винтовки!яу яу яу!!Чувак,это был отходняковый фристайл...смотри на жизнь с мягкой стороны...Больше опускай и люди к тебе потянутся!!!! king поправь мне корону!
Вернуться к началу Перейти вниз
Korsar228




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-10-13

Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 10:42 pm

чувак, ты только что подтвердил мною написанное,


снова одна вода!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fau$T

Fau$T


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 32
Откуда : Латвия-Рига

Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 11:01 pm

Я тебе расслабится предлагаю,это был фристайл...я тебе не утверждал ничего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Korsar228




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-10-13

Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2009 11:40 pm

Ясно,я понял, если честно, то может и рад я раслабиться, вот только во времятого, когда читал я первый на этой странице твой фристайл, на руках сын блять дергался как ужаленый, и дочка вокруг бегала со словами гав-гав - ясобака,

так что чувак, расслабиться я рад, но блять не получается)))))))))))

так что отдыхай пока молод,
тебе сколько лет-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystique

Mystique


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 33
Откуда : Оттуда

Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 EmptyПт Ноя 13, 2009 12:03 am

Малышь,сколько то тебе лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystique

Mystique


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 33
Откуда : Оттуда

Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 EmptyПт Ноя 13, 2009 1:39 am

Ээээ,ванес,моя оппонентша собирается сдавать трек?SmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
F1do[SeverStuff]

F1do[SeverStuff]


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 30
Откуда : Melitopol'[severniy pereezd]

Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 EmptyПт Ноя 13, 2009 4:55 am

Эт, пацаны к стати, фидо трэк здал... Он просит вас отписаться :-) :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Sw1tch-loh.ucoz.ru
_MC_SlaiT_




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург

Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Обсуждение 2-го Раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 EmptyПт Ноя 13, 2009 5:15 am

Корсар,говоришь что трэк фауста,просто хорошо зарифмованые слова без сути,и текст хорош его исполнением....чувак,повтори это OXXXYMIRON'у.........и ещё-это БАТТЛ!!!Ну я типа слетел и не парюсь...всем пис)))жду оценок,поржать над собой...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23832056
Mystique

Mystique


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 33
Откуда : Оттуда

Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 EmptyПт Ноя 13, 2009 5:20 am

А вот и сроки этого раунда подошли к концу.а треков маловато.надеюсь больше продливать не будут.блядь,и нахуй я сдавал целый трек!?SmileSmileSmileможно было бы и пару строк на диктофон *нецензурная брань*SmileSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 EmptyПт Ноя 13, 2009 5:49 am

Мне пока Гамбит пока больше всех понравился)))
Пако хватит делать треки на отьебись
надеюсь сделаешь ченить норм на следующий раунд)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
Mystique

Mystique


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 33
Откуда : Оттуда

Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 EmptyПт Ноя 13, 2009 6:07 am

_MC_SlaiT_ пишет:
Корсар,говоришь что трэк фауста,просто хорошо зарифмованые слова без сути,и текст хорош его исполнением....чувак,повтори это OXXXYMIRON'у.........и ещё-это БАТТЛ!!!Ну я типа слетел и не парюсь...всем пис)))жду оценок,поржать над собой...)))
я конечно тож не согласен с корсаром,но ты *нецензурная брань* сравнивать все с Оксимироном.я кончено поклонник его творчества,но *нецензурная брань* ты походу вообще на него дрочишьSmileSmileSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 EmptyПт Ноя 13, 2009 6:11 am

Лииидер))))
albino я тут прям обольстилсо))если б не бока с зачиткой то забеок был бы полной комплектации))там где про ампутацию момент повеселило))думаю идешь дальше)
Фидо,ну както ваще никак..южатина опять эта..первый раунд был куда лучше)думал что пройдешь а щас даже хз..еси по первому раунду то ваще без вопросов бы в некст)Немо тоже не вкатил никаким боком..косяков дааахуя..у Фидо в этом плане получше дела обстоят)даже не решилсо бы прогнозы делать какието в этой паре)
Воробей нормальный трек сдал..ровняк впринципе,пара рифм ничего таких было)но СБ тоже постаралсо..хоть и лирика но ровно,тоже рифмы были достойные..тут тоже хз как бы кто куда.но скорее Лютер дальше)
Лидер СС..еле прослушал..глаголы там вначале ужасающие))дальше какаято одна рифма была про мел и все..но соперник чтото уж больно сопливое сдал..так что скорее всего пройдешь)
Папай там как бы без вариантов))припевткоа какойто аритмичный,что не понравилось.а так-в стиле,нормаша)
Гамбит.молодчага ваще)четкач трек..у соперника нет шансов.убран безповоротно..про парабалу панч *нецензурная брань*..и вообще ровнячком.один из лучших твоих треков..по зачитке особенно)"уебывай" в тему))бухой фри Некита именно хит раунда))
Виент.както ждал большего..первый раунд интересней.по рифмам особенно)
Паблито))орево нормальное))бррра!косяков хватает канеш,но уровень не сопоставим с оппонентом)про пиво блять прадва,реально))сцуко.вот где она!а не гдето там в сердце,или в душЕ,вместе с хип хопом украинским))полотенце из бэк))
Вернуться к началу Перейти вниз
L.E.A.D.E.R. [a-51]

L.E.A.D.E.R. [a-51]


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 32
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 EmptyПт Ноя 13, 2009 6:23 am

Рэбб, спс))) Рад что понравилось хоть как то) С зачиткой и вправду косяки были, все из-за горла (ТЫ ЕЩЁ ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ НЕ СЛЫШАЛ, ВОТ ТАМ УЖАСНЫЕ ТРАБЛЫ С ЧИТКОЙ БЫЛИ Laughing ), я мож бы вообще не сдал, но Джимми меня сам подтолкнул и пришлось читать выпивая МНОГО ВОДЫ и постояно прокашливатся))
Вернуться к началу Перейти вниз
_MC_SlaiT_




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург

Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 EmptyПт Ноя 13, 2009 6:42 am

Мистик,собсна,вот,слушай,ты думаешь было бы лучше сказать типо....Скажи это СД?А Нее...я просёк фишку....
Корсар,ты придираешься к фаусту...короче вы читали пост...скажи это ДЕНЕ МЦ.....Не ну а чем не лучший батл рэпер?XDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXD)))знаешь я думаю дрочить,это ваще,не вариант...хотя знаешь у кого о чём болит.,.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23832056
Mystique

Mystique


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 33
Откуда : Оттуда

Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 EmptyПт Ноя 13, 2009 7:06 am

Ну Окси конечно лучший Рэппер,но сюда я думаю он ваще не преплетается.
Насчет "у кого что болит",сынок,у мя с половой жизнью все хорошо,и я не нуждаюсь в этом,и я пожалуй соглашусь с Реббитом насчет твоей девственности,так что все-таки дрочить-это твое хоббиSmileSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
F1do[SeverStuff]

F1do[SeverStuff]


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 30
Откуда : Melitopol'[severniy pereezd]

Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 EmptyПт Ноя 13, 2009 7:07 am

БЛЯТЬ!!!!! НЕНАВИЖУ ЭТОТ БЭТТЛ!!!!! Уже сроки закончились а трэков сдали вообще понтец!!!((( Что за двиш я не понял?! *нецензурная брань* это не по делам.....может еще на месяц продлим сроки?!)) Может тогда наши ленивые рэперы соизволят хоть как то здать трэки... *нецензурная брань* я *нецензурная брань*!(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Sw1tch-loh.ucoz.ru
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 7 EmptyПт Ноя 13, 2009 7:10 am

F1do[SeverStuff] пишет:
БЛЯТЬ!!!!! НЕНАВИЖУ ЭТОТ БЭТТЛ!!!!! Уже сроки закончились а трэков сдали вообще понтец!!!((( Что за двиш я не понял?! *нецензурная брань* это не по делам.....может еще на месяц продлим сроки?!)) Может тогда наши ленивые рэперы соизволят хоть как то здать трэки... *нецензурная брань* я *нецензурная брань*!(((((
Твои нервы не уместны,почти все треки сдали)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
 
Обсуждение 2-го раунда
Вернуться к началу 
Страница 7 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 29  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение 1-го раунда
» Обсуждение 3-го раунда
» Обсуждение 4-го раунда
» Информация 2-го раунда
» Оценки 2-го раунда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мелитопольский рэп форум :: MelRap Battle #2 :: Раунд №2-
Перейти: