Мелитопольский рэп форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мелитопольский рэп форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение 2-го раунда

Перейти вниз 
+24
F1do[SeverStuff]
Dead_Pit
NEMO
Репертуар
Kr1tiK
Korsar228
svane1
Fau$T
vanes [Poison Rec]
PaKo
stet |||
Мороз
Schinak
L.E.A.D.E.R. [a-51]
DewBee (X-Stage)
Sw1TcH Mc
Mystique
Praparat
ReperDAN
_MC_SlaiT_
D-Ra1n [a-51]
Rabb!T
st1lys[SS]
FreeBeet [a-51]
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Kr1tiK




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-10-07

Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 EmptyВт Ноя 24, 2009 12:13 am

во вторых много квадратов.


я слушал да*нецензурная брань* раз трек НЕИЗВЕСНОГО,лидер, и неодной квадратной рифмы я неношол!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 EmptyВт Ноя 24, 2009 12:28 am

Kr1tiK пишет:
во вторых много квадратов.


я слушал да*нецензурная брань* раз трек НЕИЗВЕСНОГО,лидер, и неодной квадратной рифмы я неношол!!!!
Либо ты не знаешь что такое квадраты либо Хз чем ты слушал "Простой,Кислотой,Телека Истека,пол Прикол"
и поверь там их очень много))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
Mystique

Mystique


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 33
Откуда : Оттуда

Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 EmptyВт Ноя 24, 2009 12:29 am

Критик,не рифмы квадратят трек... А вообще мне тож трек неизвестного понравился больше в его пареSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
L.E.A.D.E.R. [a-51]

L.E.A.D.E.R. [a-51]


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 32
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 EmptyВт Ноя 24, 2009 12:45 am

Mystique пишет:
Критик,не рифмы квадратят трек... А вообще мне тож трек неизвестного понравился больше в его пареSmileSmile

Мож щя не в тему скажу, но "понравился" это ток ОВ оценка))) Часто именно из-за понравился\непонравился судьи и становятся субьективными ИМХО)

Кста как вам пара на финал иб?))
кТО НЕ ЗНАЕТ (трек ЧЕста с Сайтом не был полуфинальным,, он другой сдавал) Smile

Цитата :
Либо ты не знаешь что такое квадраты либо Хз чем ты слушал "Простой-Кислотой,Телека-Истека,пол-Прикол"
и поверь там их очень много))

Именно про это я и говорил.. Много квадратов реально есть к сожелению)
Вернуться к началу Перейти вниз
L.E.A.D.E.R. [a-51]

L.E.A.D.E.R. [a-51]


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 32
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 EmptyВт Ноя 24, 2009 12:46 am

Кста, у фауста тож квадратов в начале многовато, хоть они и теряются при читке немного, но они есть и режут ухо иногда. А так неплоххой трек) И расскрытие гуд)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fau$T

Fau$T


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 32
Откуда : Латвия-Рига

Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 EmptyВт Ноя 24, 2009 1:28 am

что в твоём понятии квадратно?))))и что там вам блять ухо режет???)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystique

Mystique


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 33
Откуда : Оттуда

Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 EmptyВт Ноя 24, 2009 1:29 am

Лидер,я ж не спорю,что у неизвестного есть ошибочки.

А вот насчет независимого батла не согласен с судьями,финал должен был быть окси-сайтSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystique

Mystique


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 33
Откуда : Оттуда

Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 EmptyВт Ноя 24, 2009 1:32 am

Да,и мне тож обьясните,что по вашему мнению квадраты,по конкретней плиз. А то судя по вашим постам всю причина квадратов-это рифмы типа:блин-клинSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 EmptyВт Ноя 24, 2009 1:56 am

Mystique пишет:
Да,и мне тож обьясните,что по вашему мнению квадраты,по конкретней плиз. А то судя по вашим постам всю причина квадратов-это рифмы типа:блин-клинSmileSmile
Ну вообще да) мне так рэбит расказывал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
Mystique

Mystique


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 33
Откуда : Оттуда

Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 EmptyВт Ноя 24, 2009 2:14 am

Ну я помню,что реббит рассказывал,но он еще и про другие причины рассказывалSmileSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 EmptyВт Ноя 24, 2009 3:07 am

L.E.A.D.E.R. [a-51] пишет:
Mystique пишет:
Критик,не рифмы квадратят трек... А вообще мне тож трек неизвестного понравился больше в его пареSmileSmile

Мож щя не в тему скажу, но "понравился" это ток ОВ оценка))) Часто именно из-за понравился\непонравился судьи и становятся субьективными ИМХО)

Кста как вам пара на финал иб?))
кТО НЕ ЗНАЕТ (трек ЧЕста с Сайтом не был полуфинальным,, он другой сдавал) Smile

Цитата :
Либо ты не знаешь что такое квадраты либо Хз чем ты слушал "Простой-Кислотой,Телека-Истека,пол-Прикол"
и поверь там их очень много))

Именно про это я и говорил.. Много квадратов реально есть к сожелению)

вово.про субъективность это ты в точку.
я честно до сих пор немогу въехать как так получилось что окси слетел.чест ваще поеботину сдал.ну бабангида прошел заслуженно.раскрытие сильное про детишек))там счет вроде 6-5 был в его пользу.сайта жалко канеш..но что поделать ктото пройти должен был.вообще думаеццо что лирика у сайта куда интересней слушаеццо нежели попытки бэтлрэпить)но пара была наверно самая сильная за весь батл)эх.. Мирончега тока жаль(
Вернуться к началу Перейти вниз
Kr1tiK




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-10-07

Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 EmptyВт Ноя 24, 2009 3:48 am

мож такие рифмы и есть квадратами,но я такого не слышал!Я слышал что квадратные рифмы это рифмовки на глаголы ))))всем пис )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kr1tiK




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-10-07

Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 EmptyВт Ноя 24, 2009 3:54 am

Мистик трек прикольный ))))Припев прокачкал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystique

Mystique


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 33
Откуда : Оттуда

Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 EmptyВт Ноя 24, 2009 3:59 am

СпсSmileSmileSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 EmptyВт Ноя 24, 2009 4:05 am

глагольные рифмы к квадратам никакого отношения не имеют)как бы рифмы впринципе тоже никак не относяццо к "квадратщине".вся соль в построении текста,интонациях..скорее так корректней)
"Ну вообще да) мне так рэбит расказывал)))"
вот такого я не мог говорить кстати))блин клин это просто обычная рифма.ну как мне недавно пытались объяснить некие знатоки понятие "квадратная рифма"- это чтото вроде того как звучит припев на треке дресс-код антОнины "дрес-код--трек прет- брей скот-треск поц- без нот" ну и тд.но помоему это *нецензурная брань* определение.неадекватное)а если и нет то ничего плохого в этом не вижу. очень много рэперов интонациями разбивают даблы для эффекта..и это не только русский Оксимирон.Пруф- ярчайший пример, Эминем)можно не продолжать я думаю) albino
Вернуться к началу Перейти вниз
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 EmptyВт Ноя 24, 2009 4:24 am

Rabb!T пишет:
глагольные рифмы к квадратам никакого отношения не имеют)как бы рифмы впринципе тоже никак не относяццо к "квадратщине".вся соль в построении текста,интонациях..скорее так корректней)
"Ну вообще да) мне так рэбит расказывал)))"
вот такого я не мог говорить кстати))блин клин это просто обычная рифма.ну как мне недавно пытались объяснить некие знатоки понятие "квадратная рифма"- это чтото вроде того как звучит припев на треке дресс-код антОнины "дрес-код--трек прет- брей скот-треск поц- без нот" ну и тд.но помоему это *нецензурная брань* определение.неадекватное)а если и нет то ничего плохого в этом не вижу. очень много рэперов интонациями разбивают даблы для эффекта..и это не только русский Оксимирон.Пруф- ярчайший пример, Эминем)можно не продолжать я думаю) albino
Тогда Хз как тебя понять я тебе кинул 4 строки и просил зацеить,так там была рифма "Понятно-Многократно" ты сказал квадратненко,или ты что имел другое под тим словом? если да то я Хз как тебя понимать + я почти все свои треки на ххру вылаживаю и там об этом много раз говорили.Просто я не вижу например разницы между блин клин,и понятно многократно
а насчет квадратов в треке неизвестнго они там были и не один
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 EmptyВт Ноя 24, 2009 4:30 am

я не про саму рифму тебе писал а про возможное ее звучание.там помоему както строка была построена не симметрично.а рифма сама по себе унылая)прилагательные не многим лучше глаголов, если вообще лучше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 EmptyВт Ноя 24, 2009 5:03 am

вот я и текст закончил.надеюсь завтра сдам если с записью все получиццо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fau$T

Fau$T


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 32
Откуда : Латвия-Рига

Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 EmptyВт Ноя 24, 2009 1:32 pm

хм...интересно и где же я сквадратил с интонациями или с рифмами)))ибитесь в ушы короче все...=)
Вернуться к началу Перейти вниз
vanes [Poison Rec]




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-10-08

Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 EmptyВт Ноя 24, 2009 10:12 pm

до среды-четверга надо продливать, мало сдали *нецензурная брань* треков
Вернуться к началу Перейти вниз
Fau$T

Fau$T


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 32
Откуда : Латвия-Рига

Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 EmptyВт Ноя 24, 2009 10:22 pm

Меня не ебёт,я трек спалил до среды-четверга можно трек написать новый...почему кому то на подготовку дают неделю а кому то 2?
Вернуться к началу Перейти вниз
L.E.A.D.E.R. [a-51]

L.E.A.D.E.R. [a-51]


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 32
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 EmptyВт Ноя 24, 2009 10:36 pm

блин клин - это квадракт и это факт) Как бы обьяснить... Квадратные рифмы это типа "простые рифмы" типа глаз-алмаз, стол - пол, и т.д.
Цитата :
дрес-код--трек прет- брей скот-треск поц- без нот
Это не квадраты. Вообще в двойных рифмах именно такое использывание слов приветствуется, т.к. выходит максимальное созвучие. "дрес-код - без нот" код - нот квадрат, но в дабл райме наоборот, привличение созвучия.))
Рифмовать на Глаголы это вообще ппц(
Лучший тип рифмовок (если не учитывать даблР и составные) это рифмовка на созвучия.
вообще рифмовать научиться не сложно, стоит просто немного поломать мозги) Составные рифмы скоро тоже перестанут чего то стоить, т.к. уже каждый второй их лепит) Та и соченять их не трудно, главное начять.. ммм...Вот например первое что пришло на ум: Нагасаки - Ногой в саки)) Обычная составная рифма)))) (Не *нецензурная брань* я её в коем нибуть треке использую Laughing Laughing Laughing xD )
Цитата :

хм...интересно и где же я сквадратил с интонациями или с рифмами)))
ИМХО с рифмами) Тут не в обиду сказано, просто именно такие факторы часто и не дают шансов на сильных батлах)) Хотя если справедливо сказать, иногда и офигеные рифмоплёты слитают от глаголорифмачей)
Вернуться к началу Перейти вниз
L.E.A.D.E.R. [a-51]

L.E.A.D.E.R. [a-51]


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 32
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 EmptyВт Ноя 24, 2009 10:38 pm

Fau$T пишет:
Меня не ебёт,я трек спалил до среды-четверга можно трек написать новый...почему кому то на подготовку дают неделю а кому то 2?

Есть правдивость в словах)) нО реально не продолжать же батл в пятером?) Думаю до среды можно отложить) Тем более это завтро)) Пускай затяжка с сроками будет на совести опоздавших)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 EmptyВт Ноя 24, 2009 11:04 pm

L.E.A.D.E.R. [a-51] пишет:
блин клин - это квадракт и это факт) Как бы обьяснить... Квадратные рифмы это типа "простые рифмы" типа глаз-алмаз, стол - пол, и т.д.
Цитата :
дрес-код--трек прет- брей скот-треск поц- без нот
Это не квадраты. Вообще в двойных рифмах именно такое использывание слов приветствуется, т.к. выходит максимальное созвучие. "дрес-код - без нот" код - нот квадрат, но в дабл райме наоборот, привличение созвучия.))
Рифмовать на Глаголы это вообще ппц(
Лучший тип рифмовок (если не учитывать даблР и составные) это рифмовка на созвучия.
вообще рифмовать научиться не сложно, стоит просто немного поломать мозги) Составные рифмы скоро тоже перестанут чего то стоить, т.к. уже каждый второй их лепит) Та и соченять их не трудно, главное начять.. ммм...Вот например первое что пришло на ум: Нагасаки - Ногой в саки)) Обычная составная рифма)))) (Не *нецензурная брань* я её в коем нибуть треке использую Laughing Laughing Laughing xD )
Цитата :

хм...интересно и где же я сквадратил с интонациями или с рифмами)))
ИМХО с рифмами) Тут не в обиду сказано, просто именно такие факторы часто и не дают шансов на сильных батлах)) Хотя если справедливо сказать, иногда и офигеные рифмоплёты слитают от глаголорифмачей)
ну я никогда не сталкивалсо с тем чтобы простые рифмы называли квадратными.в двойной рифме это вообще роли не играет.тогда стоит ввести определени "двойная квадратная рифма")))а-ля "пушистый лужок-душистый пушок"))на счет созвучий не согласен..устаревшая методика)
блять а вообще *нецензурная брань* оно все в рот.заебалсо умничать))
сроки продлевать не стОит,если никто из участников не просил об этом.сегодня записались я Пако Гамбит..насколько я знаю Зиг тоже)больше никто о продлениях и не просил)так что это значит что их треки либо готовы либо они забили *нецензурная брань*)в том или ином случае ждать их смысла нет))
Вернуться к началу Перейти вниз
L.E.A.D.E.R. [a-51]

L.E.A.D.E.R. [a-51]


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 32
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 18 EmptyВт Ноя 24, 2009 11:14 pm

Цитата :
ну я никогда не сталкивалсо с тем чтобы простые рифмы называли квадратными.в двойной рифме это вообще роли не играет.тогда стоит ввести определени "двойная квадратная рифма")))а-ля "пушистый лужок-душистый пушок"))на счет созвучий не согласен..устаревшая методика)
блять а вообще *нецензурная брань* оно все в рот.заебалсо умничать))
сроки продлевать не стОит,если никто из участников не просил об этом.сегодня записались я Пако Гамбит..насколько я знаю Зиг тоже)больше никто о продлениях и не просил)так что это значит что их треки либо готовы либо они забили *нецензурная брань*)в том или ином случае ждать их смысла нет))

Про двойную рифму повторил мои слова) Про простую aka кадратную, не раз видел как на хх.ру, так и на батлах, и вообще часто в другом)
Цитата :
на счет созвучий не согласен..устаревшая методика)
согласен) я говорю что лучше на созвучия чем на квадраты или глаголы)

Ну раз все записались так сдавайте треки)))) И продливать не будут))) Те кто не успел, сдадут как и впрошлый раз во время отсужки) Еси успеют, и еси судьи приймут) В принципе на этом все)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение 2-го раунда
Вернуться к началу 
Страница 18 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23 ... 29  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение 1-го раунда
» Обсуждение 3-го раунда
» Обсуждение 4-го раунда
» Информация 2-го раунда
» Оценки 2-го раунда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мелитопольский рэп форум :: MelRap Battle #2 :: Раунд №2-
Перейти: