Мелитопольский рэп форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мелитопольский рэп форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение 2-го раунда

Перейти вниз 
+24
F1do[SeverStuff]
Dead_Pit
NEMO
Репертуар
Kr1tiK
Korsar228
svane1
Fau$T
vanes [Poison Rec]
PaKo
stet |||
Мороз
Schinak
L.E.A.D.E.R. [a-51]
DewBee (X-Stage)
Sw1TcH Mc
Mystique
Praparat
ReperDAN
_MC_SlaiT_
D-Ra1n [a-51]
Rabb!T
st1lys[SS]
FreeBeet [a-51]
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Fau$T

Fau$T


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 32
Откуда : Латвия-Рига

Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 EmptyСб Ноя 14, 2009 5:04 pm

Дед пит адекватнейший))))
Вернуться к началу Перейти вниз
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 EmptyСб Ноя 14, 2009 5:15 pm

Fau$T пишет:
А я вам блять и не навязываю,нахуй не упали...Выражаю просто возмущение!
Когда я его выражал вы все просили меня закнутся да и ты в том числе) так что твоя позиция мне не очень понятна
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
Fau$T

Fau$T


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 32
Откуда : Латвия-Рига

Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 EmptyСб Ноя 14, 2009 5:24 pm

Напомни ка мне когда я *нецензурная брань* на тебя...не выставляй себя не адекватным,если на тебя *нецензурная брань* так как на меня,ты полюбому меня понимаешь!!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 EmptyСб Ноя 14, 2009 5:39 pm

Fau$T пишет:
Ванес без обид но помоему тебе еще рановато судить...Калькулятора засудил,этот чувак выграл Сникерс урбанию!!!Значит всё таки если так поставил то не хаваешь кое чего!!!!
вот это бредок,Валерий) Зиг сильный МС..но я не совсем вижу связь между фристайлом на урбании и мелитопольским баттлом))
засудили)вот проведи параллель между скажем оценками Фрибита и Модеста..сравни оценки ПАко)помоему очень отличаеццо результат)та же история и с Калькулятором.вот теперь подумай о чем это говорит)говорит о том что у судей разные взгляды на одни и те же работы..ничего в этом страшного или постыдного)и это куда лучше чем если бы мы посадили в жюри скажем участников Южного Корпуса то результаты были бы минимально отличны)это не очень интересно помоему)
Вернуться к началу Перейти вниз
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 EmptyСб Ноя 14, 2009 5:49 pm

Fau$T пишет:
Дед пит адекватнейший))))

Потому что он тебе поставил высоко?(с) FreeBeet
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
F1do[SeverStuff]

F1do[SeverStuff]


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 30
Откуда : Melitopol'[severniy pereezd]

Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 EmptyСб Ноя 14, 2009 7:23 pm

Ванэс нормальный судья, но есть одно "но" просто вот Мелитополь на своей волне, а он ее слегка не понимает... В некоторой мере согласен с фаустом, Ванэс как то не понятно судит, чтото не могу понять его позицию.. (всем пис)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Sw1tch-loh.ucoz.ru
PaKo

PaKo


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2009-06-25

Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 EmptyСб Ноя 14, 2009 7:29 pm

Fau$T пишет:
Дед пит адекватнейший))))
согласен))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fau$T

Fau$T


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 32
Откуда : Латвия-Рига

Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 EmptyСб Ноя 14, 2009 8:57 pm

Макс,я думаю пако согласен с оценками модеста))))Паша кончай игратьв ПС и пиши сиди)))Фрибит,потому что он хавает то что нужно хавать согласен со всеми парами в его оценках....Если бы он поставил мне ниже я бы согласился с парой джима,гамбита...ну рэбит не обсуждается!=)А ванеса я не упрекаю а просто в лоб говорю что не хаваю его...взять любую пару Гамбит Критик,не понял я почему критику за технику 4...И еще макс я понимаю,но как бы нужно находится на определённом уровне чтобы судить,а если сам многого не хаваешь и на батле предпочитаешь лирику,то выход возле той "позалоченой ручки"
Вернуться к началу Перейти вниз
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 EmptyСб Ноя 14, 2009 9:58 pm

та рэбит *нецензурная брань* сделал вообщето)забавную..но *нецензурная брань*))
конечно Пако согласен)хотя я б скорее баллов на 8-9 оценил его трек)я бы вот не согласилсо еще с парой Джима и Лидера касательно оценок Модеста)но хз просто)я не думаю что стОит разводить эту возню на форумах)можно поспорить с любым решением судейским.практически с любым))я тоже недоумевал када Критик больше набрал или Корсар)но хз просто.я вот щас на рэп территории слетел.там у чувака рифмы в два раза *нецензурная брань* и раскрытие банальное но сравнению с моим треком)но я проебую 4-1(спасибо Джонибою за "гол престижа"),я к чему веду что не стоит требовать от судьи чтобы он оценивал по меркам которые ближе тебе.это невозможно и никогда такого не будет.вспомните прошлый батл када все недовольные были как пенсионеры в сберкассе.на*нецензурная брань* опять эта грязь на форуме начинаеццо.если уж на то пошло то можно обсудить это вне интернета или в личке с кем надо)хотя бы из уважения к судьям и участникам)я как бы сам в этой шкуре побывал и приятного мало когда тебе заявляют "в лоб" о некомпетентности или возмущаюццо что ты тянешь кентов своих)давайте как нибудь по-корректнее выражать свои мнения,а в треках уже *нецензурная брань* жесть грязь батл и все что с этим связано)
мир,господа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 EmptyСб Ноя 14, 2009 10:21 pm

Мистик,хз где ты есть,поэтому пишу сюды))в 19-30 на сити встречаемся))
albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystique

Mystique


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 33
Откуда : Оттуда

Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 EmptyСб Ноя 14, 2009 10:28 pm

Я тут,Макс:-)Smile буду вовремя.украина чемпион,грецию нахуйSmileSmileSmile и еще заканчивайте эти споры,все равно этим оценки не исправишьSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystique

Mystique


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 33
Откуда : Оттуда

Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 EmptyСб Ноя 14, 2009 10:32 pm

Дед пит,я люблю девушек,точнее одну девушку.но это батл и я решил такой трек сделать.вот.в реале я девушек не бьюSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kr1tiK




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-10-07

Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 EmptyСб Ноя 14, 2009 10:50 pm

Faust Че ты приебался к нему к этому венесу???я сам незнаю че мне больше за технику наверн ванесу нравеца када в треке технично жут слова)))))и еше они не зажованы!я просто забыл сделать капу погромче ))))кароче это мой плохой мастеринг!нада было Фидо отдавать на сводку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kr1tiK




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-10-07

Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 EmptyСб Ноя 14, 2009 10:51 pm

Валера парабы завязать эти споры серавно своим мнением и неудовольствием нече не измениш!
Вернуться к началу Перейти вниз
GamBeat

GamBeat


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-10-07
Возраст : 34
Откуда : Melitopol

Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 EmptyСб Ноя 14, 2009 11:36 pm

Kr1tiK пишет:
Валера парабы завязать эти споры серавно своим мнением и неудовольствием нече не измениш!
согласен, реально ниче не изменится... "на вкус и цвет фломастеры разные" так что посмотрим че там дальше будет)
P.S. я логин и пароль вспомнил Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystique

Mystique


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 33
Откуда : Оттуда

Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 EmptyСб Ноя 14, 2009 11:57 pm

Согласен с ребятами по поводу этих споров.валер,заканчивайSmileSmile
критик,ты реально там зажевал,проглотил и вырыгнул их на минусSmileSmileSmile не в обиду,но просто дело не в громкости капыSmileSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
vanes [Poison Rec]




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-10-08

Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 EmptyВс Ноя 15, 2009 1:54 am

ребят, фауст, к тебе больше обращаюсь, про неадекватность, отношение к лирике и прочее.
У меня свой взгляд... если я делаю песни лиричные и прохожу в нормальных баттлах, например на кадастре про в 5ом раунде против DAS [ВСЕ ПРОСТО] или на lvhh командном (где под 450 команд участвовали) в 4ом против ММО и Травки, думаю это о чем то может говорить.
не надо разводить *нецензурная брань* по адекватности оценкам, всегда когда судья тебе ставит выше, ты его посчитаешь адекватнее
если 90 процентов треков баттл-рэп, *нецензурная брань* зачитаный и сведеный, то как я могу поставить 4 5 2? Если Рэббит сделал хорошо, или Ди Рэйн, то они получили выше оценки.
насчет критика и гамбитадаже если не правильно оценил, то чего вы ебете мозг, если кроме меня судит 4 судей еще?

насчет калькулятора, как бы это не показатель охуенности рекордза твоих песен, 2 моих друга выигрывали урбании в этом и том году, но на записи у них как не было стоющего, так и нет.

как бы так) у нас тут грипп, паника.
Вернуться к началу Перейти вниз
F1do[SeverStuff]

F1do[SeverStuff]


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 30
Откуда : Melitopol'[severniy pereezd]

Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 EmptyВс Ноя 15, 2009 2:47 am

vanes [Poison Rec] пишет:
насчет критика и гамбита даже если не правильно оценил, то чего вы ебете мозг, если кроме меня судит 4 судей еще?
.
Та ну *нецензурная брань*, если так так каждый судья будет говорить то это будет не бэттл а *нецензурная брань* какая то бля
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Sw1tch-loh.ucoz.ru
vanes [Poison Rec]




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-10-08

Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 EmptyВс Ноя 15, 2009 3:25 am

участвуй тогда на более серьезных баттлах, там где бабангида или Витя Классик какой нибудь, тебе 2 1 0 влепят и *нецензурная брань* ты ему докажешь что он долбоеб)
Вернуться к началу Перейти вниз
F1do[SeverStuff]

F1do[SeverStuff]


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 30
Откуда : Melitopol'[severniy pereezd]

Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 EmptyВс Ноя 15, 2009 3:59 am

vanes [Poison Rec] пишет:
участвуй тогда на более серьезных баттлах, там где бабангида или Витя Классик какой нибудь, тебе 2 1 0 влепят и *нецензурная брань* ты ему докажешь что он долбоеб)
тебе ктото доказывает что ты "далбоеб"?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Sw1tch-loh.ucoz.ru
vanes [Poison Rec]




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-10-08

Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 EmptyВс Ноя 15, 2009 4:19 am

ты уже тупо придераешся к словам) не *нецензурная брань* мозг, сочиняй нормальные песни лучше, чем выяснять отношения) мне ты все равно не докажешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
L.E.A.D.E.R. [a-51]

L.E.A.D.E.R. [a-51]


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 32
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 EmptyВс Ноя 15, 2009 4:59 am

[quote=Маллой]stern - 4 4 2 _Вокал бы чуть погромче. И подачу по эмоциональнее...
[/quote]


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
На этом у меня все) Остальное промалчу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kr1tiK




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-10-07

Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 EmptyВс Ноя 15, 2009 5:09 am

Малой большое спасибо за бал выше хотя всеравно не пройду))))но всеравно спасибо)))и еше вопрос какой семпл ты имееш введу???
Вернуться к началу Перейти вниз
L.E.A.D.E.R. [a-51]

L.E.A.D.E.R. [a-51]


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 32
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 EmptyВс Ноя 15, 2009 5:36 am

ээ... вопрос.. Сейчас в паре СБ - Лютер счет 2-1, СБ ведет в три балла, если Р-зи ставит на 3 больше Лютеру то кто идёт дальше? Думаю Маллому стоит выделить победителя пары...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kr1tiK




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-10-07

Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 10 EmptyВс Ноя 15, 2009 5:42 am

ну и че у мя впаре также тож на 3 бала отстою)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение 2-го раунда
Вернуться к началу 
Страница 10 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 29  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение 1-го раунда
» Обсуждение 3-го раунда
» Обсуждение 4-го раунда
» Информация 2-го раунда
» Оценки 2-го раунда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мелитопольский рэп форум :: MelRap Battle #2 :: Раунд №2-
Перейти: