Мелитопольский рэп форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мелитопольский рэп форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение 5-го раунда

Перейти вниз 
+5
D-Ra1n [a-51]
LuteR
L.E.A.D.E.R. [a-51]
PaKo
FreeBeet [a-51]
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 EmptyПн Сен 14, 2009 2:39 am

Тёма что не 5?? ты меня обманывал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
PaKo

PaKo


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2009-06-25

Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 EmptyПн Сен 14, 2009 2:39 am

блять...все много чего в треке говорят обычно...и что? это баттл, и тут все средства хороши...хочешь тупо раскрывай тему, хочешь *нецензурная брань* оппонента во все дыры, хочешь шли репекты и тд...
хули... тут еще к любому мату осталось начать приебываться... Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
LuteR

LuteR


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 35
Откуда : Оттуда Ёпты:)гг

Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 EmptyПн Сен 14, 2009 3:00 am

Совещенно согласен с Пако,что писать в треке и каким путем убирать соперника это дело личное..лидер,а ты думаешь я все это время Баттл писалSmileгг я примерно час писал слова и часа два потратил на сводку и запись.фри-бит,я лично против тебя тоже ничего не имею,я тя ваще не знаю что бы складывать о тебе какое то мнение,но палку перегнул ты в конце.ладно,блю надоело спорить,прекращаем лить грязь и ждем оценок.и еще лидер,когда я начинал читать мы даже не знали что такое минус а ты тут говоришь кто и за какое время как выросSmileда пусть он хоть круче эминема будет я че против что лиSmileвремя все покажет......
Вернуться к началу Перейти вниз
FreeBeet [a-51]
Admin
FreeBeet [a-51]


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 29
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 EmptyПн Сен 14, 2009 3:10 am

вот такое настроение катит pig
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru/
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 EmptyПн Сен 14, 2009 3:10 am

Лютер поверь мы не больше тебя знали,я два месяца назад узнал что такое составная и двойная рифма)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
Mc_Tesey

Mc_Tesey


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 35
Откуда : Кирилловка

Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 EmptyПн Сен 14, 2009 3:15 am

RHYME [a-51] пишет:
Лютер поверь мы не больше тебя знали,я два месяца назад узнал что такое составная и двойная рифма)))
Оо! Бля, да с такими данными вы уж точно профессиналы))))!! И при всем этом вы еще смеете себе такое позволять в *нецензурная брань* на остальных, да ну нахуй все такое!!!! Вобщем говорите о том чем сможете потом и отдакиваться, а не том него и в помине не знаете!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 EmptyПн Сен 14, 2009 3:23 am

Mc_Tesey тебя вроде вообще не кто сюда не приплетал,так и ты сюда свои 5 копеек вставляешь..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
LuteR

LuteR


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 35
Откуда : Оттуда Ёпты:)гг

Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 EmptyПн Сен 14, 2009 4:10 am

RHYME [a-51] пишет:
Лютер поверь мы не больше тебя знали,я два месяца назад узнал что такое составная и двойная рифма)))
я ваще за этой всей хренью не особо слежу,знаю что есть такое,знаю как делать.но кроме рифмы есть еще не менее а что то и более важное что нужно для писдатого исполнения трека.что то надо понимать,для чего то нужен опыт,что то надо тренировать.щас проще раньше было сложнее но и тогда и сейчас надо как сказал лении Работать,работать и еще раз работатьSmileгг
Вернуться к началу Перейти вниз
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 EmptyПн Сен 14, 2009 4:26 am

ну вы тут понаписывали. Фрибит по-моему адкватнейший человек и отлично выходит из ситуации.я бы если честно,не в обиду Лютеру, принял б решение о дисквалификации. и это было бы правильно.однако не я один решаю этот вопрос потому-да будет батл.так что ждем результатов.от себя могу сказать что в ближайшие пару дней определюсь по поводу своих предпочтений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mc_Tesey

Mc_Tesey


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 35
Откуда : Кирилловка

Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2009 12:12 am

RHYME [a-51] пишет:
Mc_Tesey тебя вроде вообще не кто сюда не приплетал,так и ты сюда свои 5 копеек вставляешь..
Слыш, Райм, а у тя че, какие-то проблемы есть или я тебе здесь мешаю, а??? А то что никто не преплетал, так это ты глубоко ошибаешься, мне не пох в отличие от некоторых, когда гонят на близких мне людей! Так что свои возмущения можешь написать на бумаге и подтереться ней!!
Вернуться к началу Перейти вниз
FreeBeet [a-51]
Admin
FreeBeet [a-51]


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 29
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2009 12:15 am

Mc_Tesey пишет:
RHYME [a-51] пишет:
Mc_Tesey тебя вроде вообще не кто сюда не приплетал,так и ты сюда свои 5 копеек вставляешь..
Слыш, Райм, а у тя че, какие-то проблемы есть или я тебе здесь мешаю, а??? А то что никто не преплетал, так это ты глубоко ошибаешься, мне не пох в отличие от некоторых, когда гонят на близких мне людей! Так что свои возмущения можешь написать на бумаге и подтереться ней!!

по-моему всё нормально, ты ошибаешься. А проблемы вообще решают судьи и участники баттла Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru/
Mc_Tesey

Mc_Tesey


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 35
Откуда : Кирилловка

Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2009 12:36 am

А по моему, не нормально! Че это какойто переДС будет мне рот закрывать!??
Вернуться к началу Перейти вниз
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2009 1:12 am

Mc_Tesey че ты хош от меня? мне тоже много не нравится и что? все короче проехали я вообще вьебал и покрылся позором
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
Mc_Tesey

Mc_Tesey


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 35
Откуда : Кирилловка

Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2009 2:21 am

RHYME [a-51] пишет:
Mc_Tesey че ты хош от меня? мне тоже много не нравится и что? все короче проехали я вообще вьебал и покрылся позором
Я чочу всго навсего чтобы вы следили за своимисловоизверженими!!! Думайте что говорите!
Вернуться к началу Перейти вниз
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2009 3:09 am

Mc_Tesey пишет:
RHYME [a-51] пишет:
Mc_Tesey че ты хош от меня? мне тоже много не нравится и что? все короче проехали я вообще вьебал и покрылся позором
Я чочу всго навсего чтобы вы следили за своимисловоизверженими!!! Думайте что говорите!
И тебе того же))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
Mc_Tesey

Mc_Tesey


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 35
Откуда : Кирилловка

Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 EmptyСр Сен 16, 2009 11:39 pm

RHYME [a-51] пишет:
Mc_Tesey пишет:
RHYME [a-51] пишет:
Mc_Tesey че ты хош от меня? мне тоже много не нравится и что? все короче проехали я вообще вьебал и покрылся позором
Я чочу всго навсего чтобы вы следили за своимисловоизверженими!!! Думайте что говорите!
И тебе того же))
Я не понял, что тебе не нравится в моих обращениях?? Я по моему в отличие от некоторых ни на кого без повода не пижжю, а вот вам помоему стоит научится свои слова контролировать!!
Вернуться к началу Перейти вниз
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 EmptyЧт Сен 17, 2009 12:20 am

ага
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
Mc_Tesey

Mc_Tesey


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 35
Откуда : Кирилловка

Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 EmptyЧт Сен 17, 2009 4:47 am

RHYME [a-51] пишет:
ага
Че ты агакаешь? Есть вопросы - поищи в себе ответы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 EmptyЧт Сен 17, 2009 7:35 pm

Че ты от меня хочешь? мне как то пох на твои советы.!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
Mc_Tesey

Mc_Tesey


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 35
Откуда : Кирилловка

Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 EmptyСб Сен 19, 2009 12:24 am

RHYME [a-51] пишет:
Че ты от меня хочешь? мне как то пох на твои советы.!
Похуй больно может быть!!! Вобщем все заепал, следи за своими словами, дабы по глупости не пришлось за них отвечать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
PaKo

PaKo


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2009-06-25

Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 EmptyСб Сен 19, 2009 3:56 am

ребята...вы *нецензурная брань* уже всякую хрень писать... баттл не для того был сделан чтоб тут на форуме хуями крыли друг друга... на*нецензурная брань* вот этото приёбываться к фразам каким то??... silent
Вернуться к началу Перейти вниз
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 EmptyСб Сен 19, 2009 2:20 pm

Pako ну он типа из Геттто и отвечает за свои слова и т.д.т.п Я уже первый заткнулся лиж бы он успокоился)))
Алкобрейк))) cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
Mc_Tesey

Mc_Tesey


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 35
Откуда : Кирилловка

Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 EmptyВс Сен 20, 2009 12:32 am

RHYME [a-51] пишет:
Pako ну он типа из Геттто и отвечает за свои слова и т.д.т.п Я уже первый заткнулся лиж бы он успокоился)))
Алкобрейк))) cheers
УХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХХАХ!!!!!))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 3 EmptyВс Сен 20, 2009 3:34 am

Алкобрейк чудо вещица)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
 
Обсуждение 5-го раунда
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Обсуждение 3-го раунда
» Обсуждение 4-го раунда
» Обсуждение 1-го раунда
» Обсуждение 2-го раунда
» Обсуждение Отборочного Раунда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мелитопольский рэп форум :: MelRap Battle :: Раунд №5 (Финал)-
Перейти: