Мелитопольский рэп форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мелитопольский рэп форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение второго раунда

Перейти вниз 
+14
PaKo
F1do[SeverStuff]
Репертуар
L.E.A.D.E.R. [a-51]
Noble
S'one
LilDi
Bastard
FreeBeet [a-51]
LuteR
D-Ra1n [a-51]
st1lys[SS]
Mystique
Rabb!T
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение второго раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 3:38 am

LuteR Самоуверенность не всегда хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
S'one

S'one


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 34
Откуда : MelitopoL

Обсуждение второго раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 3:41 am

RHYME [a-51] пишет:
LuteR Самоуверенность не всегда хорошо
а вдруг это такой самонастрой))) че вы придрались tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
L.E.A.D.E.R. [a-51]

L.E.A.D.E.R. [a-51]


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 32
Откуда : MelitopoL

Обсуждение второго раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 3:45 am

S'one пишет:
RHYME [a-51] пишет:
LuteR Самоуверенность не всегда хорошо
а вдруг это такой самонастрой))) че вы придрались tongue
Я Стим, я Стим, я Стим, я Стим.... cheers Спасибо всем судьям и опонентам за отличный батл, спасибо за Пиво, спасибо за все, спасибо сопернику по финалу, спасибо пчеле, спасибо мама, спасибо папа, спасибо мне за отличный трек в финале... jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
L.E.A.D.E.R. [a-51]

L.E.A.D.E.R. [a-51]


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 32
Откуда : MelitopoL

Обсуждение второго раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 3:46 am

L.E.A.D.E.R. [a-51] пишет:
S'one пишет:
RHYME [a-51] пишет:
LuteR Самоуверенность не всегда хорошо
а вдруг это такой самонастрой))) че вы придрались tongue
Я Стим, я Стим, я Стим, я Стим.... cheers Спасибо всем судьям и опонентам за отличный батл, спасибо за Пиво, спасибо за все, спасибо сопернику по финалу, спасибо пчеле, спасибо мама, спасибо папа, спасибо мне за отличный трек в финале... jocolor
Брейся
Вернуться к началу Перейти вниз
L.E.A.D.E.R. [a-51]

L.E.A.D.E.R. [a-51]


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 32
Откуда : MelitopoL

Обсуждение второго раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 3:47 am

L.E.A.D.E.R. [a-51] пишет:
L.E.A.D.E.R. [a-51] пишет:
S'one пишет:
RHYME [a-51] пишет:
LuteR Самоуверенность не всегда хорошо
а вдруг это такой самонастрой))) че вы придрались tongue
Я Стим, я Стим, я Стим, я Стим.... cheers Спасибо всем судьям и опонентам за отличный батл, спасибо за Пиво, спасибо за все, спасибо сопернику по финалу, спасибо пчеле, спасибо мама, спасибо папа, спасибо мне за отличный трек в финале... jocolor
Брейся
Иди в жопу шизофриник monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
Репертуар

Репертуар


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Обсуждение второго раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 4:16 am

ыы)) Ару с вас всех))) Лидер, без обид, я понимаю что отбор туда - сюда, но с таким трэком как ты сдал, даже отбор не проходят, неговоря уже о тройке с препаратом(не говорю что он крут, но намного выше уровень) то есть, к чему веду, ребит тебя пожелел, то есть, Это должно как то отразиться на его желудке, не менее 20градусов, желательно в тетрапаке))))))))))
А на счет лютера, да он шляпа, думаю у него уровень из здавшего населения тоже на маловат!!!
Говоришь что он не пройдет, я только "ЗА" не за то что бы не прошел, а за то что бы кто то показал уверенность, уровень, фантазию выше.... то есть, слил его нах отсюда!!!!!
Так что давай, сливай всех во 2м, а на третий попросим судейскую коллегию что бы тебе поставили в пару к лютеру, то есть, что бы он не прошел дальше!!!! Без обид, я никого не пытался обосрать, а наоборот, что бы не писали на форуме "ТА Я МОГ БЫ СДЕЛАТЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ, НО МНЕ БЫЛО ВПАДЛУ ИЛИ ТЕЛКА ЖДАЛА" - почему не сделал??? С этими фразами, нужно дома ей пакетик с чаем опускать под шансон, а не участвовать в баттле!!!! ИМХО
И вот еще, да я понимаю что у BaD'а техника не идеальна и он не станет финалистом, но все же он попробывал, пускай его вы тут стрежете на форуме но он не лепит флуда тут ни на кого, хотя есть еще и хлеще его!

СПАСИБО ЧТО УДЕЛИЛИ СВОЕ ВРЕМЯ НА МОЮ ОГРОМНУЮ И ВОНЮЧУЮ КУЧКУ БУКВ!!!!!!!!!!!!!))
ВСЕМ УДАЧИ НА БАТТЛЕ!!!!
П.С. Лирика для телочек, баттл - это жеский, позитивный или стебовый процесс получения подарков, репутации и опыта))) "НА ЗАМЕТКУ"
Вернуться к началу Перейти вниз
LuteR

LuteR


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 35
Откуда : Оттуда Ёпты:)гг

Обсуждение второго раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 4:19 am

Во первых я не самоуверен,а уверен,знаю на что я способен и что я могу.а во вторых если кто то хочет доказать мне обратное то когда попадете со мной в пару у вас будет такая возможность, только потом не жалуйтесь что как сказал ноиз,свет воду и газ отключили и сломались пальцы обеих рук и вы не сделали такой *нецензурная брань* трек с которым бы меня вынесли.ИМХО Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
LuteR

LuteR


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 35
Откуда : Оттуда Ёпты:)гг

Обсуждение второго раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 4:24 am

О Владик на форуме появилсяSmileшляпа иди спать тебе завтра рано вставатьSmileи тексту повториSmileгг мемуары тут целые написалSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Репертуар

Репертуар


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Обсуждение второго раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 4:29 am

ОГО))) Ну ты выстрелил))))ыыыыыы я чуть со стула не упал нах)))) ну ну))) "И КТО ТУТ У НАС СУДЬЯ?"))))))))ыыы
Есть идея, если кому что то не нравиться в человеке или какую он делает музыку, зачем срать на того или на другого на форуме??? А?? Сделаем отдельную тему, 1 на 1 или группа на группу, типа "БОЙЦОВСКОГО КЛУБ"!!! Там и будите решать кто крут а кто нуб!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Репертуар

Репертуар


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Обсуждение второго раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 4:31 am

Шляпин сын))) *нецензурная брань* я в рот спать, была бы телка щас под рукой, тогда другое дело))))
Повторить??ыыы уже на 100))))))))Ты повторяй, то завтра будет орево))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Репертуар

Репертуар


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Обсуждение второго раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 4:32 am

То сука на форуме злой *нецензурная брань*, аж я подумал ну тя нах дибила))))))))))))))))))ыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
L.E.A.D.E.R. [a-51]

L.E.A.D.E.R. [a-51]


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 32
Откуда : MelitopoL

Обсуждение второго раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 4:35 am

Репертуар пишет:
ыы)) Ару с вас всех))) Лидер, без обид, я понимаю что отбор туда - сюда, но с таким трэком как ты сдал, даже отбор не проходят, неговоря уже о тройке с препаратом(не говорю что он крут, но намного выше уровень) то есть, к чему веду, ребит тебя пожелел, то есть, Это должно как то отразиться на его желудке, не менее 20градусов, желательно в тетрапаке))))))))))

Так что давай, сливай всех во 2м, а на третий попросим судейскую коллегию что бы тебе поставили в пару к лютеру, то есть, что бы он не прошел дальше!!!! Без обид, я никого не пытался обосрать, а наоборот, что бы не писали на форуме "ТА Я МОГ БЫ СДЕЛАТЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ, НО МНЕ БЫЛО ВПАДЛУ ИЛИ ТЕЛКА ЖДАЛА" - почему не сделал??? С этими фразами, нужно дома ей пакетик с чаем опускать под шансон, а не участвовать в баттле!!!! ИМХО

П.С. Лирика для телочек, баттл - это жеский, позитивный или стебовый процесс получения подарков, репутации и опыта))) "НА ЗАМЕТКУ"

Оу, я и не говорю что я пестат, и что я лучше Препарата, просто говорю что буду из шкуры лезть что бы сделать хоть какой то намёк на борьбу)))))) И уж тем более не хвалю свой трек на отбор, и только надеюсь что на второй всё таки сделаю лучше) И уж более чем тем более не говорю что я лучше Лютера)))))))) Просто у меня навящивая мыссль что его сольют в полуфинале, нечего личного просто тупая интуиция))))))) На счет Лирики +1 =)

Лютер пишет:
Во первых я не самоуверен,а уверен,знаю на что я способен и что я могу.а во вторых если кто то хочет доказать мне обратное то когда попадете со мной в пару у вас будет такая возможность, только потом не жалуйтесь что как сказал ноиз,свет воду и газ отключили и сломались пальцы обеих рук и вы не сделали такой *нецензурная брань* трек с которым бы меня вынесли.ИМХО Twisted Evil
Я тоже уверен в твоих силах)))
Вернуться к началу Перейти вниз
FreeBeet [a-51]
Admin
FreeBeet [a-51]


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 29
Откуда : MelitopoL

Обсуждение второго раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 4:59 am

Я вот начал текст писать, хз что у меня выйдет, но это будет как эксперимент над треком))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru/
LuteR

LuteR


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 35
Откуда : Оттуда Ёпты:)гг

Обсуждение второго раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 4:59 am

Та я тоже повторилSmileниче,нам не привыкатьSmileнадо хоть разок будет прорепетировать гг,ну в смысле пива выпить перед этим и пооратьSmileгг
Вернуться к началу Перейти вниз
Репертуар

Репертуар


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Обсуждение второго раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 5:17 am

Та да)))) выступим думаю норм))) Только на этот раз перед выступлением не более 2литров на рыло))))))ыы
Лидер, зачем оправдываешься??? Конечно старайся, все только "ЗА" и тебе практика и огромный опыт выносить таких как лютер - то есть шляп)))) (Шляпой называю только я, попробуйте вы, последствия незнаю)))))))))ыыы
FreeBeet - чел, блё, где вы нах уверенность дели??? Пропили нах?))))))) я понимаю что мелитополь город несовсем нормальный к питью, но все таки))))))))0ыыыы
ты должен кричать - я написал такой ахуенный трэк, что одной только акапеллой вынесу всех на за раз))))))))))))) нуу что то типа того))
Вернуться к началу Перейти вниз
Репертуар

Репертуар


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Обсуждение второго раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 5:23 am

Мы все уверены в его силах)))
Вернуться к началу Перейти вниз
FreeBeet [a-51]
Admin
FreeBeet [a-51]


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 29
Откуда : MelitopoL

Обсуждение второго раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 6:03 am

Репертуар пишет:
FreeBeet - чел, блё, где вы нах уверенность дели??? Пропили нах?))))))) я понимаю что мелитополь город несовсем нормальный к питью, но все таки))))))))0ыыыы
ты должен кричать - я написал такой ахуенный трэк, что одной только акапеллой вынесу всех на за раз))))))))))))) нуу что то типа того))

нее, я не делаю шляпу, я тут просто эксперементирую, то есть я ваще хз как тему расскрыть, так как я хз что это, но вот в википедию залез, посмотрел и вот пишу трек на сочный биток и просто стайл читки не такой как в первом Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru/
LuteR

LuteR


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 35
Откуда : Оттуда Ёпты:)гг

Обсуждение второго раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 12:03 pm

Вот и правильноSmileпишите,старайтесь, стремитесь.я тоже когда то начинал,и тоже не все получалось,но если бы у меня не было уверенного настроя то я вряд ли бы стал тем,кем я сталSmileтак что удачи и жду от вас достойной конкуренцииSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Репертуар

Репертуар


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Обсуждение второго раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 1:45 pm

ыыыыыыыыыыы!!)))) СуперСтар ёба)))))))0ыыы
А Кем ты стал?)))))))) НП ёпт)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bastard

Bastard


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-06-24

Обсуждение второго раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 4:18 pm

))))))))))))))))))))00вот это орово))))))))))))0как появились на форуме Лютер и Репертуар так погнали орать )))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LuteR

LuteR


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 35
Откуда : Оттуда Ёпты:)гг

Обсуждение второго раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 4:38 pm

Репертуар пишет:
ыыыыыыыыыыы!!)))) СуперСтар ёба)))))))0ыыы
А Кем ты стал?)))))))) НП ёпт)))
И для того что б пили пиво на память,ананас работает на памятниках))))гг
Вернуться к началу Перейти вниз
Репертуар

Репертуар


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Обсуждение второго раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 4:45 pm

Съебись нах с глаZ мои малой, ой, долой)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Репертуар

Репертуар


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Обсуждение второго раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 4:47 pm

Ананас не только на памятниках работает, еще под памятником, НАд ПАМЯТником и за памятником, запамятовал?))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Репертуар

Репертуар


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Обсуждение второго раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 4:48 pm

Просыпаюсь, а рядом жена, ананас, страшная))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LuteR

LuteR


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 35
Откуда : Оттуда Ёпты:)гг

Обсуждение второго раунда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 5:27 pm

Не буди жену,дабы в хижине выжила к ужинуSmileгг
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение второго раунда
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО РАУНДА!
» Обсуждение 1-го раунда
» Обсуждение 2-го раунда
» Обсуждение 3-го раунда
» Обсуждение 4-го раунда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мелитопольский рэп форум :: MelRap Battle :: Раунд №2-
Перейти: