Мелитопольский рэп форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мелитопольский рэп форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version)

Перейти вниз 
+8
Rabb!T
Treaf
FreeBeet [a-51]
L.E.A.D.E.R. [a-51]
st1lys[SS]
Маллой
D-Ra1n [a-51]
Sw1TcH Mc
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Sw1TcH Mc

Sw1TcH Mc


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 31
Откуда : Mel CiTy

Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Да конешно   Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 EmptyЧт Июн 25, 2009 3:38 pm

тока главное чтобы ты пришел ачкагрыз
Вернуться к началу Перейти вниз
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version)   Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 EmptyЧт Июн 25, 2009 10:05 pm

нахуй оффтоп сносить буду.свои разборки в личных сообщениях обсуждайте.детский сад ей-Богу.
Вернуться к началу Перейти вниз
st1lys[SS]

st1lys[SS]


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 31
Откуда : Melitopol

Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version)   Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 EmptyЧт Июн 25, 2009 11:29 pm

разборок нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Sw1TcH Mc

Sw1TcH Mc


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 31
Откуда : Mel CiTy

Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ребята все ок!   Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 EmptyПт Июн 26, 2009 3:52 am

Пис!
Вернуться к началу Перейти вниз
L.E.A.D.E.R. [a-51]

L.E.A.D.E.R. [a-51]


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 32
Откуда : MelitopoL

Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version)   Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 EmptyСб Июн 27, 2009 6:02 am

Напишу по теме:
Трек S.VV.I.T.C.H. один из лучших треков этого исполнителя. Текст довольно интересный местами (местами напротив использован приём "рифма ради рифмы"), читка всё ещё храмает (не мне это говорить=) ) разрабатуй, фристайли побольше, читай разными стилями, ищи нужный тембр). afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystique

Mystique


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 33
Откуда : Оттуда

Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version)   Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 EmptyВт Июл 07, 2009 6:41 pm

L.E.A.D.E.R. [a-51] пишет:
Напишу по теме:
Трек S.VV.I.T.C.H. один из лучших треков этого исполнителя. Текст довольно интересный местами (местами напротив использован приём "рифма ради рифмы"), читка всё ещё храмает (не мне это говорить=) ) разрабатуй, фристайли побольше, читай разными стилями, ищи нужный тембр). afro
я бы еще много чего добавил бы по поводу этого трека......)))
Вернуться к началу Перейти вниз
L.E.A.D.E.R. [a-51]

L.E.A.D.E.R. [a-51]


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 32
Откуда : MelitopoL

Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version)   Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 EmptyВт Июл 07, 2009 6:48 pm

не пали контору)
Вернуться к началу Перейти вниз
Koluchiy

Koluchiy


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 35
Откуда : Мелитополь

Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version)   Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 EmptyВт Июл 07, 2009 11:53 pm

Сначала о треке:
Качество записи - "3-"
Текст - "3-"
Минус - по-мойму наконец надо научится писать свое, хотя бы во фруте... - "0"
Читка - "3"

Итого оценка - "2", это объективно, такое я бы в плеер не кинул... и если вы мне тут расскажете, что я непонятно что с хвостом, я лишь улыбнусь... Smile)


По поводу всего флуда в теме... хм.. дауж...
Скажу вам как человек, который к рэп культуре нашего города имеет отдаленно близкое отношение - решайте проблеммы в диссах - это интереснее Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id602156?61917
Treaf

Treaf


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-06-24
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург)))Именно шо Россия)))

Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version)   Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 5:56 am

Парни что это за трэк свича???из 100% его диалекта я не понял 99% а че за минус то?гавно полное..у меня кошка под окнами пизжэ воет..а качество че за??скажите пожалуйста??он читает как в штаны наалил..трэ полная лажа..он сам то догоняет че он вещает??уверен что нет..трэк полное гавно..весь закоцаный..ложись умирать..парень с такими скилзами тее светит только метро..говоришь пох на мненияю..посморим..рэп то будет жить но тебе много не светит..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.street-style.su
F1do[SeverStuff]

F1do[SeverStuff]


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 30
Откуда : Melitopol'[severniy pereezd]

Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version)   Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 6:44 am

Ох *нецензурная брань*... Если бы я был бы накуренным во время прослушивания этого трэка я бы умер со смеху..... *lol* я конечно понимаю что таких "тру реал эмси" *lol* как свич которые мутят настоящий "тру рэп" *lol* нельзя так комментировать, *lol* так как они все модные ребята и могут дать *нецензурная брань* не только на пустых, гнилых, своих словах, но и в реале.. Епт.. Гг *lol* но я все же рискну Гг сказать правду... Гг *lol* начнем с минуса... Туц -Туц -Туц! Как я и говорил выше Такие Как свич (тоесть "тру реал эмси") подбирают самые ахуенные минуса... Гг.. (на их взгляд) и им "похуй на чужие мнения" (как он когда то выше сказал в этой теме на форуме) лично мое мнение - минус дичь как и его творчество....... Таааааак... Дальше берем читку - это без комментариев.. Как обычно.. то есть - хромает на обе ноги... Подача - ховайся кто может... Атаз полный... Остальное обсуждать нет смысла... Все говно... И к стати!!! (на счет говна) говорят что по древне гречески слово "свич" означает "какашка" видно валерчик не долго думал над своим ником, словарик почитал и подобрал... Гг... И на самый конец "общее впечатление" - смех сквозь слезы... Блин.. Жалко иногда русский рэп, так как ого блин позорят такие бараны как "какашка" тоесть - СВИЧ!!! Епт.... Спасибо за внимание....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Sw1tch-loh.ucoz.ru
Treaf

Treaf


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-06-24
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург)))Именно шо Россия)))

Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version)   Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 7:01 am

поддерживаю Макса..истину изрек братуха..все задел..а как ловко он опустил свича с "какашкой"высший пилотаж..если че то я к своему дополняю..в самом начале полюбому поешь ты!!!я уверен..ставлю ДУ-2(мусорные баки) на спор..дальше начало пошло Ч_Е Ч_Е это закос под класса..звуки воды???ты перень где пишешься в сартире чтоли в душ ореш и ссышь в рот чтобы голос освежить??там так свое имя произнес как бкдто в детском садике..дальше посмеялся как педик(хех хех)читай по буквам..ты по слогам то читать не научился питон..кого учишь??и опять Е_Е только без Ч))))))потом ах_ах ты уверен что тебе очко не пробивали??потом гром видемо ты подумал раз дождик пошел..дальше читка..какой припев какую речь то ловить??быыла бы она там..твой флоу отточен как палка во дворе..умрешь но не продашься кому??дибил ваще что ли??рано на мажера потом как тимати да будешь яйца защемиш и будешь не читать а петь..пока хватит на твой мозжечек действовать..а то могз у тебя бедного закипит..пока лошара иди нахуй со своим рэпом..питух гамбургский..)))))всем спасибо............
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.street-style.su
F1do[SeverStuff]

F1do[SeverStuff]


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 30
Откуда : Melitopol'[severniy pereezd]

Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version)   Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 7:25 am

УуУуУуУу это было серьезно... Гг.. Но для свича нормально... В натуре.. (На счет качества и сводки) это *нецензурная брань* полный... Я тоже в шоке... Помню как то у меня свич биты на заказ просил.. Епт хотел за бесплатно... *нецензурная брань* там.. Делать мне больше нехуй для лузеров за бесплатно минуса делать... *нецензурная брань*.......... Я бы таким как свич, для начала развития(в котором он более полу года завтыкал) подогнал бы хипхоп иджэй 5))) ему она бы в самый раз згодилась бы... Гг..... И не могу до сих пор понять, как вообще свича пустили на сцену в эскейпе, на корпоративе... Хотя начинаю понимать.. Чтоб публику развеселить.. Чтоб была мишень в что можно было бы покидать гнилые помидоры и тухлые яйца.. Гг Свич!!!! ТЫ НЕ РЭПЕР!!! Свич!!! ТЫ ОШИБСЯ ЖАНРОМ В МУЗЫКЕ!!! Свич!!! ТЕБЕ НАДО ПОПСУ МУТИТЬ ИЛИ В ОПЕРНОМ ТЕАТРЕ ПЕТЬ!!! МЭН ПРИСЛУШАЙСЯ К ЭТИМ СОВЕТАМ.... (я плохого не посоветую)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Sw1tch-loh.ucoz.ru
F1do[SeverStuff]

F1do[SeverStuff]


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 30
Откуда : Melitopol'[severniy pereezd]

Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Я бы за такое убил бы   Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 7:51 am

Sw1TcH Mc пишет:
СТАЙЛИС сука ты конченое гавно нахуй ты пидар не пришел! БАЛАБОЛ! СУКА! *нецензурная брань* макарная! ты сука вафлер ты сука ни что нахуй! ЗАССАЛ СУКА?
Я бы за такое убил бы.. Это не по делам то.. *нецензурная брань* словечками так бросаться не следует! Запомни на будущее малец..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Sw1tch-loh.ucoz.ru
PaKo

PaKo


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2009-06-25

Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version)   Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 3:51 pm

по треку скажу, что Стэн здесь не катит, стоило другой бит лирический подобрать...проблемы в читке есть, но это наверно лучший трек, твой, что я слышал)работай!)
столь грозные комменты к треку читать смешно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystique

Mystique


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 33
Откуда : Оттуда

Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version)   Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 EmptyВт Июл 21, 2009 5:31 am

Жестоко вы с ним,ребята!!)))если человек-лапоть,зачем ему об это напоминать!?)натолкнете его еще на суицидальный поступок!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
F1do[SeverStuff]

F1do[SeverStuff]


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 30
Откуда : Melitopol'[severniy pereezd]

Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version)   Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version) - Страница 2 EmptyВс Июл 26, 2009 4:18 pm

Свич! Твоя победа в биффе со мной находится прямо вверх по мосту, и резко на право... По другому ни как.. Давай дерзай)) ВЫНЕСИ МЕНЯ!! :-D


Последний раз редактировалось: F1do (Вт Авг 04, 2009 5:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : А хули?!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Sw1tch-loh.ucoz.ru
 
Sw1TcH - S. VV. I. T. C. H.(demo version)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Регистрация
» promodj.ru

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мелитопольский рэп форум :: Хип-Хоп :: Демо-музыка-
Перейти: