Мелитопольский рэп форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мелитопольский рэп форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение 2-го раунда

Перейти вниз 
+24
F1do[SeverStuff]
Dead_Pit
NEMO
Репертуар
Kr1tiK
Korsar228
svane1
Fau$T
vanes [Poison Rec]
PaKo
stet |||
Мороз
Schinak
L.E.A.D.E.R. [a-51]
DewBee (X-Stage)
Sw1TcH Mc
Mystique
Praparat
ReperDAN
_MC_SlaiT_
D-Ra1n [a-51]
Rabb!T
st1lys[SS]
FreeBeet [a-51]
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий
АвторСообщение
DewBee (X-Stage)

DewBee (X-Stage)


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 30
Откуда : Москва, Зеленоград

Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 EmptyЧт Ноя 26, 2009 7:51 pm

Rabb!T пишет:
вот так то.это тот который больше всех писал тут что сделает крутянскую крутатню.скажите ктонить фидо пусть в микро *нецензурная брань* два слова и пройдет дальше.или на диктофон.чтоб хотя бы пара не терялась)

Ну круче крутни кролика однозначно Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17606648
F1do[SeverStuff]

F1do[SeverStuff]


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 30
Откуда : Melitopol'[severniy pereezd]

Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 EmptyЧт Ноя 26, 2009 8:50 pm

DewBee (X-Stage) пишет:
F1do[SeverStuff] пишет:
Эй хлопцы?!) там эт, ну Фидо трэк здал)) АХУЕННЫЙ хД' ха ха ха гГ

Мэн xD
Вот бы я тебя щас обломал если бы было лаве на запись xD
Та я знаю... Знаю... В какой то мере я тебе даже благодарен что ты трэк не здал!) я то трэк даже и не собирался здавать, а тут бах мне в асю пишут что типа ты не будешь трэк здавать и попросили меня хоть пару слов вякнуть в микро для автоматического прохода в следующий раунд))) вот такие вот дела!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Sw1tch-loh.ucoz.ru
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 EmptyЧт Ноя 26, 2009 9:13 pm

DewBee (X-Stage) пишет:
Rabb!T пишет:
вот так то.это тот который больше всех писал тут что сделает крутянскую крутатню.скажите ктонить фидо пусть в микро *нецензурная брань* два слова и пройдет дальше.или на диктофон.чтоб хотя бы пара не терялась)

Ну круче крутни кролика однозначно Wink

крутни свою голову,умник Smile
вспоминаеццо панч мирона про сослогательное наклонение)если бы да кабы.очень жаль что все на этом и заканчиваеццо)
albino
Вернуться к началу Перейти вниз
DewBee (X-Stage)

DewBee (X-Stage)


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 30
Откуда : Москва, Зеленоград

Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 EmptyЧт Ноя 26, 2009 9:51 pm

Rabb!T пишет:
DewBee (X-Stage) пишет:
Rabb!T пишет:
вот так то.это тот который больше всех писал тут что сделает крутянскую крутатню.скажите ктонить фидо пусть в микро *нецензурная брань* два слова и пройдет дальше.или на диктофон.чтоб хотя бы пара не терялась)

Ну круче крутни кролика однозначно Wink

крутни свою голову,умник Smile
вспоминаеццо панч мирона про сослогательное наклонение)если бы да кабы.очень жаль что все на этом и заканчиваеццо)
albino

А ты видимо тоже шутник) Ну что ж, давай поржем вместе, хочется узнать кто ты, клоун или его тапочки...
У меня теперь времени до хера Surprised
Но можешь отказаться, если тебе не по зубам московский стиль clown
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17606648
DewBee (X-Stage)

DewBee (X-Stage)


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 30
Откуда : Москва, Зеленоград

Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 EmptyЧт Ноя 26, 2009 9:57 pm

F1do[SeverStuff] пишет:
DewBee (X-Stage) пишет:
F1do[SeverStuff] пишет:
Эй хлопцы?!) там эт, ну Фидо трэк здал)) АХУЕННЫЙ хД' ха ха ха гГ

Мэн xD
Вот бы я тебя щас обломал если бы было лаве на запись xD
Та я знаю... Знаю... В какой то мере я тебе даже благодарен что ты трэк не здал!) я то трэк даже и не собирался здавать, а тут бах мне в асю пишут что типа ты не будешь трэк здавать и попросили меня хоть пару слов вякнуть в микро для автоматического прохода в следующий раунд))) вот такие вот дела!)))

Удачи, буду болеть за тебя как за дирейна, виента и лидера, а значит по честному и до конца)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17606648
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 EmptyЧт Ноя 26, 2009 10:03 pm

DewBee (X-Stage) пишет:
Rabb!T пишет:
DewBee (X-Stage) пишет:
Rabb!T пишет:
вот так то.это тот который больше всех писал тут что сделает крутянскую крутатню.скажите ктонить фидо пусть в микро *нецензурная брань* два слова и пройдет дальше.или на диктофон.чтоб хотя бы пара не терялась)

Ну круче крутни кролика однозначно Wink

крутни свою голову,умник Smile
вспоминаеццо панч мирона про сослогательное наклонение)если бы да кабы.очень жаль что все на этом и заканчиваеццо)
albino

А ты видимо тоже шутник) Ну что ж, давай поржем вместе, хочется узнать кто ты, клоун или его тапочки...
У меня теперь времени до хера Surprised
Но можешь отказаться, если тебе не по зубам московский стиль clown

Very Happy
московский стиль это серьезно))у вас там много талантов)типа птахи или жигана))
от чего мне отказываццо?ты мне "поржать" предложил вместе.этот московский сленг мне не понятен.хочешь побэтлиццо а-ля бойцовский клуб?-давай,я не против)
Вернуться к началу Перейти вниз
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 EmptyЧт Ноя 26, 2009 10:09 pm

охуеть Surprised

DewBee vs RabbiT

трахните друг друга


(с) FreeBeet
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 EmptyЧт Ноя 26, 2009 10:10 pm

Laughing albino
Вернуться к началу Перейти вниз
L.E.A.D.E.R. [a-51]

L.E.A.D.E.R. [a-51]


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 32
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 EmptyЧт Ноя 26, 2009 11:08 pm

affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
DewBee (X-Stage)

DewBee (X-Stage)


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 30
Откуда : Москва, Зеленоград

Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 EmptyЧт Ноя 26, 2009 11:10 pm

А ты еще и завистливый rendeer

Даешь грязь на этом форуме pig

Вызов принят, перчатка брошена albino
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17606648
L.E.A.D.E.R. [a-51]

L.E.A.D.E.R. [a-51]


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 32
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 EmptyЧт Ноя 26, 2009 11:16 pm

Могу создать тему, где наберём судей
Вернуться к началу Перейти вниз
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 EmptyЧт Ноя 26, 2009 11:56 pm

DewBee (X-Stage) пишет:
А ты еще и завистливый rendeer

Даешь грязь на этом форуме pig

Вызов принят, перчатка брошена albino

завистливый?отчего такие выводы?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 EmptyПт Ноя 27, 2009 12:03 am

Лидер,создавай)только возможно ли это..в свете того обстоятельства что Артемий свой пароль посеял)
судьи-хз.Ванес если согласиццо пускай судит,независимый человек.можно попросить Зигмунда, Артемия тоже,коли он имеет контакт с обеими сторонами)если будут какието предложения от оппонента-пожалуйсто.
Вернуться к началу Перейти вниз
DewBee (X-Stage)

DewBee (X-Stage)


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 30
Откуда : Москва, Зеленоград

Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 EmptyПт Ноя 27, 2009 12:07 am

Rabb!T пишет:
Лидер,создавай)только возможно ли это..в свете того обстоятельства что Артемий свой пароль посеял)
судьи-хз.Ванес если согласиццо пускай судит,независимый человек.можно попросить Зигмунда, Артемия тоже,коли он имеет контакт с обеими сторонами)если будут какието предложения от оппонента-пожалуйсто.

Я против того чтобы судил кто-то из наших знакомых, поэтому Рзи не берем потому что ясен *нецензурная брань* будет кал потом, я предлагаю взять кого нибудь из участников, Неизвестный например, калькулятор...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17606648
PaKo

PaKo


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2009-06-25

Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 EmptyПт Ноя 27, 2009 12:16 am

надо позвать Вову судить))
кстати и Пчелу не стоит сбрасывать со счетов))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 EmptyПт Ноя 27, 2009 12:24 am

Зиг и есть Калькулятор.он может отсудить нормально.Рзи я незнаю никаким боком.тут как бы большинство участников из Мелитополя, если тебя не смущает возможная предвзятость то пускай будет как ты говоришь.Ванеса нужно брать,ему думаю по большому счету все равно)я могу попробовать поговорить чтоб ктото из Зоны П посудил..но это не точно ни капли.
просто если смотреть по участникам батла то они все знакомые мои,в большей или меньшей степени.этот фактор может привнести долю субъективизма в судейство.потому скорее лучше уже общих знакомых ставить судить)но я подумаю еще кого можно со стороны подтянуть)
Вернуться к началу Перейти вниз
L.E.A.D.E.R. [a-51]

L.E.A.D.E.R. [a-51]


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 32
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 EmptyПт Ноя 27, 2009 12:39 am

Рзи с одной группы с ДьюБи) Зига не стоит тоже, он как никак знакомый больше Рэбба)
Артемия можн, Ванеса, Д-Рейна, Еси разрешите я могу, т.к. тоже равносильно отношусь к 2ум сторонам. Ну хз решайте сами)
Вернуться к началу Перейти вниз
DewBee (X-Stage)

DewBee (X-Stage)


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 30
Откуда : Москва, Зеленоград

Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 EmptyПт Ноя 27, 2009 12:46 am

Давай я посужу: Laughing
Ну а вообще я за Кирилла, Тему, и Виента, потому что на их честность я могу положиться это те кто из зоны
Кого звать еще я хз, потому что те кого я могу позвать со мной хорошо дружат) Если это смущать не будет могу позвать много кого, за то что я никого не буду подговаривать это даю слово, однако я все равно считаю это ненадежным вариантом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17606648
DewBee (X-Stage)

DewBee (X-Stage)


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 30
Откуда : Москва, Зеленоград

Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 EmptyПт Ноя 27, 2009 12:48 am

L.E.A.D.E.R. [a-51] пишет:
Рзи с одной группы с ДьюБи) Зига не стоит тоже, он как никак знакомый больше Рэбба)
Артемия можн, Ванеса, Д-Рейна, Еси разрешите я могу, т.к. тоже равносильно отношусь к 2ум сторонам. Ну хз решайте сами)

И за тебя я)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17606648
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 EmptyПт Ноя 27, 2009 1:09 am

хоть я не думаю что Зиг будет некомпетентен давайте так и сделаем. Лидер Дирейн Фрибит Виент.плюс Ванес)и все готово)
договорились?
если так то поговорим о сроках.денечков 10 предлагаю.у меня сейчас сессия на носу потому я если не занят то элементарно не в состоянии чтото писать)
тема будет или чисто бэтл?
я за второе)
Вернуться к началу Перейти вниз
DewBee (X-Stage)

DewBee (X-Stage)


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 30
Откуда : Москва, Зеленоград

Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 EmptyПт Ноя 27, 2009 2:40 am

Rabb!T пишет:
хоть я не думаю что Зиг будет некомпетентен давайте так и сделаем. Лидер Дирейн Фрибит Виент.плюс Ванес)и все готово)
договорились?
если так то поговорим о сроках.денечков 10 предлагаю.у меня сейчас сессия на носу потому я если не занят то элементарно не в состоянии чтото писать)
тема будет или чисто бэтл?
я за второе)

Оставляем все как есть) я за 12 дней, что ни тебе ни мне, чисто бэттл, на любую тему. ограничений нет, оценки +- и обязательно обоснование своего выбора. И желательно тему уже создать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17606648
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 EmptyПт Ноя 27, 2009 2:55 am

12-еще лучше.
значит до 7го декабря включительно сдаем треки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 EmptyПт Ноя 27, 2009 3:02 am

http://melrap.sosbb.ru/forum-f4/tema-t77.htm#2612
тема тут)чтоб не засорять уже и без того загаженую тему второго раунда создал в разделе "батлы и все такое" или как оно там))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fau$T

Fau$T


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 32
Откуда : Латвия-Рига

Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 EmptyПт Ноя 27, 2009 1:29 pm

Не могу залить трек калькулятора на компе нет инета через пару часиков залью,извиняюсь за опоздание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystique

Mystique


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 33
Откуда : Оттуда

Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2-го раунда   Обсуждение 2-го раунда - Страница 21 EmptyПт Ноя 27, 2009 1:33 pm

Мда... Это будет интересно.Реббит конечно разнесет дьюби. Но судьи не фонтан,сомневаюсь,что ди-рейн и лидер смогут судить это в полном адекватеSmile но решать вамSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение 2-го раунда
Вернуться к началу 
Страница 21 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение 1-го раунда
» Обсуждение 3-го раунда
» Обсуждение 4-го раунда
» Информация 2-го раунда
» Оценки 2-го раунда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мелитопольский рэп форум :: MelRap Battle #2 :: Раунд №2-
Перейти: