Мелитопольский рэп форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мелитопольский рэп форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение 1-го раунда

Перейти вниз 
+27
DOC[SS]
DewBee (X-Stage)
VicSUL
st1lys[SS]
Калькулятор
Schinak
Мороз
Treaf
LuteR
svane1
SingleBeat
vanes [Poison Rec]
Kr1tiK
Маллой
stet |||
D-Ra1n [a-51]
Sw1TcH Mc
_MC_SlaiT_
Sherlock007
Rabb!T
demersel
L.E.A.D.E.R. [a-51]
Fau$T
F1do[SeverStuff]
PaKo
Mystique
FreeBeet [a-51]
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Sw1TcH Mc

Sw1TcH Mc


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 31
Откуда : Mel CiTy

Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1-го раунда   Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 EmptyВт Окт 13, 2009 4:06 am

F1do пишет:
Sw1TcH Mc пишет:
КОРОЧЕ ВСЕ фидо забеи свое обконченое ебло.... закрыли тему БУДУ ТУТ ПОЯВЛЯЦА тока чтобы посматреть оценки....
Ты сцуко лох! Вот какого *нецензурная брань* ты мне не подошел ко мне в школе, и не предъявил свои тупорылые притензии?! А?! Ты же меня каждый день видишь в школе!!!! Каждый урок!!!!!! Ну ты и лоооооооооооооооооох!!!!!!!!!!!!!!!! Просто лох!!!
Слушай сюда кто ты такой... чтобы я на тебя тратил свое время и выражал какуюта *нецензурная брань*.... тебе это так важно ты и подойди... и ваще харе тут *нецензурная брань* толкать
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystique

Mystique


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 33
Откуда : Оттуда

Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1-го раунда   Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 EmptyВт Окт 13, 2009 4:09 am

SingleBeat пишет:
и еще в моем треке просто мое мнение насчет мистика , все по существу , а не бред про мясника и язык в тазике , так что я совсем не хочу доказать что мистик лох ( иль наоборот ) я просто выражаю свое мнение
коль ты уже более адекватно написал,то просто объясни,как ты можешь говорить обо мне по существу,если ты меня впринципе-то и не знаешь?и еще,когда пытаешся выражать свое мнение,то это надо делать в корректной форме!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystique

Mystique


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 33
Откуда : Оттуда

Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1-го раунда   Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 EmptyВт Окт 13, 2009 4:12 am

SingleBeat пишет:
ток вот чето Валера по этой теме ниче не пишет мож он не согласен?
я не писал,то шо денег насчету не было!а впринципе согласен,фристайл так фристайл,я тож в этом не профи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kr1tiK




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-10-07

Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1-го раунда   Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 EmptyВт Окт 13, 2009 4:39 am

*нецензурная брань* пашол децкий лепет))))свич ты втупую паказуеш что ты сыш !!!!не обижайся но ведеш себя как лохххххххх!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystique

Mystique


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 33
Откуда : Оттуда

Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1-го раунда   Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 EmptyВт Окт 13, 2009 12:19 pm

Бля,та забейте вы *нецензурная брань* друг на друга!коль у вас сложилось такое мнение о свиче,то зачем писать об этом в каждом посте!?накинулись на него,как шакалы)))))по-моему в этом вопросе давно пора остаться каждой стороне при своем мнении и все!
Вернуться к началу Перейти вниз
_MC_SlaiT_




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург

Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Обсуждение первого раунда   Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 EmptyВт Окт 13, 2009 2:06 pm

Фидо с Критиком правы-свитч лоооох!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23832056
svane1




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-10-12

Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1-го раунда   Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 EmptyВт Окт 13, 2009 2:17 pm

ыыыыыыыыыыыыыыы)))
Нахрена вы парня грузите?))))
Я понимаю что он тупанул в нескольких темах(не подумал, вы не лучше, но это же не означает что теперь его надо лошить в каждом месаче, притом так, невзначай, уже стало как должное, вместо привета, пишут заглавное что Свич лох и тд.... так что прекращайте брызгать епт))))

П.С. Чувствуйте пощЁчены со своего динамика)))))))) Всем удачного мяса)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystique

Mystique


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 33
Откуда : Оттуда

Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1-го раунда   Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 EmptyВт Окт 13, 2009 2:58 pm

MC_SlaiT_ пишет:
Фидо с Критиком правы-свитч лоооох!!!!!
а ты лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
_MC_SlaiT_




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург

Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Обсуждение первого раунда   Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 EmptyВт Окт 13, 2009 3:06 pm

Вот прикинь:да!и если у тебя проблемы-пиши дисс на меня,тебя узнают посмертно....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23832056
LuteR

LuteR


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 35
Откуда : Оттуда Ёпты:)гг

Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1-го раунда   Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 EmptyВт Окт 13, 2009 4:18 pm

Оу сщет скокА гавнеца на страничКО хлесчет,не зачоД,напересдачунахSmileыы наверно это был бы не мел рэп сос бб без этогоSmileгг ммм а че я вообще заходил.....ах да...пожелать нам удачКО на стопяцот процентовSmileгг
Вернуться к началу Перейти вниз
Treaf

Treaf


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-06-24
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург)))Именно шо Россия)))

Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1-го раунда   Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 EmptyВт Окт 13, 2009 4:40 pm

Мда парни))все это просто вата полная)Свитч и в моих глазах не хорошо выглядит, я нихочу некого обидеть но у меня к свичу идиосинкразия!он не распоряжается словами, гонит на Фидо, а все смеются с него)))он даже райнд ном не может написать, не хочу надоедать но без обид Валера Свич лох!!!не знаю кому то эта точка зрения не понравится кто то ожидал большего но всё! так что)всем пис)и не флудите в обсуждениях со своими проблемами пусть админ создаст еще одну тему специально для обсуждения и выяснения отношений))пис люди!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.street-style.su
Mystique

Mystique


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 33
Откуда : Оттуда

Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1-го раунда   Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 EmptyВт Окт 13, 2009 6:14 pm

MC_SlaiT_ пишет:
Вот прикинь:да!и если у тебя проблемы-пиши дисс на меня,тебя узнают посмертно....
ума у тебя походу нет,свое че-то не можешь придумать!надо окси зацитировать!нах ты мне нужен,ты ж на свича *нецензурная брань*,а не на меня,вот пусть он и пишит диссок на тебя!

Я как бы свича тож не считаю гением,но *нецензурная брань* парень пытается делать рэп,пусть *нецензурная брань* пока,но пытается!в его ситуации на него не *нецензурная брань* надо,а тыкать пальцем в его многочисленные ошибки!
Вернуться к началу Перейти вниз
SingleBeat

SingleBeat


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 29
Откуда : MelCity

Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1-го раунда   Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 EmptyВт Окт 13, 2009 7:04 pm

бля вот если чсено ппц сам уже пожалел что поднял все это гавно на верх терь эти фристаилы хуяйлы ппц так не хочу Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
SingleBeat

SingleBeat


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 29
Откуда : MelCity

Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1-го раунда   Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 EmptyВт Окт 13, 2009 7:06 pm

а еще никуя свитч не лох )) я с ним один вечер общался вроде вполне нормальный парень а всем вместе *нецензурная брань* на одного дело не хитрое flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Мороз




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-10-07

Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1-го раунда   Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 EmptyВт Окт 13, 2009 8:14 pm

SB угомонись!!На*нецензурная брань* тебе этот фристайл батл!?Ты уже победил Мистика диссом!))))))Посмотри как Мистик пыжица из за проигрыша!)))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
FreeBeet [a-51]
Admin
FreeBeet [a-51]


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 29
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1-го раунда   Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 EmptyВт Окт 13, 2009 8:34 pm

Мороз пишет:
SB угомонись!!На*нецензурная брань* тебе этот фристайл батл!?Ты уже победил Мистика диссом!))))))Посмотри как Мистик пыжица из за проигрыша!)))))))))))))))))

ты именно я вижу шаришь в чём дело xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru/
Мороз




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-10-07

Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1-го раунда   Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 EmptyВт Окт 13, 2009 9:12 pm

Насрать!!!! XDXDXD!!!!!!! Я за SB и мне похуй!)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fau$T

Fau$T


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 32
Откуда : Латвия-Рига

Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1-го раунда   Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 EmptyВт Окт 13, 2009 9:24 pm

Мороз это ты за всех решил???=)))Иди проспись лучше!=))) cherry cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Fau$T

Fau$T


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 32
Откуда : Латвия-Рига

Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1-го раунда   Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 EmptyВт Окт 13, 2009 9:27 pm

Тебе может нахуй не нужен этот фристайл,а парню для развития не помешает!
Вернуться к началу Перейти вниз
SingleBeat

SingleBeat


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 29
Откуда : MelCity

Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1-го раунда   Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 EmptyВт Окт 13, 2009 10:02 pm

неее я думаю не стоит для развития не стоит flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystique

Mystique


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 33
Откуда : Оттуда

Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1-го раунда   Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 EmptyВт Окт 13, 2009 10:09 pm

Ух *нецензурная брань*,мороз именно твое мнение нас всех интересует!))))пыжишся ты на унитазе,когда не можешь переварить добротный рэп(эт я щас не о себе)!)))
сб,так мы будим батлиться иль нет,а то я не пойму,ты все вокруг да около ходишь!
А насчет того,что для развития эт надо,я согласен, и не только сб,а нам обоим!а то что на свича накинулись все,эт да,эт не правильно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kr1tiK




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-10-07

Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1-го раунда   Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 EmptyВт Окт 13, 2009 10:28 pm

*нецензурная брань* яб не *нецензурная брань* нанего еслеб он разговаривал нормально с моим другом тоисть FIDO тока иза этого я влез!!!!мне какта похуй на то какой он там рэп делает!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
L.E.A.D.E.R. [a-51]

L.E.A.D.E.R. [a-51]


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 32
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1-го раунда   Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 EmptyВт Окт 13, 2009 10:28 pm

pig rendeer albino cat monkey elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
FreeBeet [a-51]
Admin
FreeBeet [a-51]


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 29
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1-го раунда   Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 EmptyВт Окт 13, 2009 10:45 pm

SingleBeat пишет:
неее я думаю не стоит для развития не стоит flower

как раз то для развития и стоит Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru/
SingleBeat

SingleBeat


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 29
Откуда : MelCity

Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1-го раунда   Обсуждение 1-го раунда - Страница 7 EmptyВт Окт 13, 2009 10:49 pm

кароч я с фрибитом и раймом поробую пофристаилить если не получится у меня то не буду ... по ходу я въебал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение 1-го раунда
Вернуться к началу 
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение 5-го раунда
» Обсуждение 2-го раунда
» Оценки 1-го раунда
» Обсуждение 4-го раунда
» Обсуждение Отборочного Раунда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мелитопольский рэп форум :: MelRap Battle #2 :: Раунд №1-
Перейти: