Мелитопольский рэп форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мелитопольский рэп форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение 5-го раунда

Перейти вниз 
+5
D-Ra1n [a-51]
LuteR
L.E.A.D.E.R. [a-51]
PaKo
FreeBeet [a-51]
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
FreeBeet [a-51]
Admin
FreeBeet [a-51]


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 29
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 EmptyСб Сен 12, 2009 4:17 pm

LuteR пишет:
Бля,будет сегодня трек.мне не похуй на Баттл.если бы мог то зашел и сообщил.писец очень интересная победа,да у меня не было возможности в жизни есть вещи поважнее Баттлов,я не буду рассказывать хронометраж событий изза которых не смог сдать вовремя но на это были веские причины.и мне кажется что фри-биту такая победа тоже не в прикол.сегодня тесей зальет трек от меня ,так как я работаю.хватайте всех судей и давайте все таки завершим начатое.Ёпты ждали столько времени финала а тут трек нельзя подождать.я не для того до финала шел что бы вот так тупо пролететь.не все в нашей жизни зависит от нас.

ого, интересно sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru/
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 EmptyСб Сен 12, 2009 5:09 pm

Лютер делай что хочешь но пиво не получишь,мы его выпили уже))) alien
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
LuteR

LuteR


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 35
Откуда : Оттуда Ёпты:)гг

Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 EmptyВс Сен 13, 2009 12:05 am

RHYME [a-51] пишет:
Лютер делай что хочешь но пиво не получишь,мы его выпили уже))) alien
да срать мне на пиво.я если надо сам его себе куплюSmileпросто нахер я столько времени тратил что бы дойти до финала а тут изза кучи навалившихся проблем не успеть сдать трек и пролететь.да ну нах такие качели:-D
Вернуться к началу Перейти вниз
FreeBeet [a-51]
Admin
FreeBeet [a-51]


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 29
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 EmptyВс Сен 13, 2009 1:13 am

LuteR пишет:
RHYME [a-51] пишет:
Лютер делай что хочешь но пиво не получишь,мы его выпили уже))) alien
да срать мне на пиво.я если надо сам его себе куплюSmileпросто нахер я столько времени тратил что бы дойти до финала а тут изза кучи навалившихся проблем не успеть сдать трек и пролететь.да ну нах такие качели:-D

ну в принципе баттл для этого и сделан, что бы сделать мяско в сроки Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru/
LuteR

LuteR


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 35
Откуда : Оттуда Ёпты:)гг

Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 EmptyВс Сен 13, 2009 2:27 am

Фри-бит я знаю для чего сделан Баттл,не первый раз участвую. Ну блю не смог я сдать в сроки,и че теперь конец света.тем более организаторы же свои люди можно уже на финале и подождать.ведь Баттл городской какой резон такой победы,я же не какой то там чувак из москвы которого никто не знает и хз будет но сдавать трек или нет.я сказал что сдам значит сдам.собственно сегодня как раз и будет трекSmile я один раз ждал чувака в финале две недели да еще и ему потом победу присудили,и ничего,пережил как то:-D
Вернуться к началу Перейти вниз
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 EmptyВс Сен 13, 2009 2:27 am

Лютер тебе и так в двое больше времени дали...Гонево ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
LuteR

LuteR


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 35
Откуда : Оттуда Ёпты:)гг

Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 EmptyВс Сен 13, 2009 3:37 am

RHYME [a-51] пишет:
Лютер тебе и так в двое больше времени дали...Гонево ИМХО
и че теперь,тебя жаба что ли давит?!или фри-бит с тобой пивом обещал поделится?! выростишь поймеш что в жизни не все так просто как тебе кажется.и надо уметь расставлять приоритеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 EmptyВс Сен 13, 2009 4:06 am

Первое тебя ебет кто и что мне обещал? разгаваривай по проще ганстер бля,чя тебе о том что на *нецензурная брань* ты вообще участвуешь если ты прям такой занятой?
И второе в том и фишка батла сделать *нецензурная брань* трек за СРОКИ... в твоем случае для тебя лично почти каждый раунд продлевали!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 EmptyВс Сен 13, 2009 1:20 pm

Под стима косишь ну *нецензурная брань* просто,и может он и малолетка зато я посмотрел бы я на тебя в его возрасте и интересно бы было тебя послушать лет 14-15
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
FreeBeet [a-51]
Admin
FreeBeet [a-51]


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 29
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 EmptyВс Сен 13, 2009 1:23 pm

слышишь Лютер блять, ты не пользуйся тем что мне 14 лет
У меня треки конечно хуже твоих, так как я год только читаю
А когда я буду читать таким сроком как ты, ты блять отсыхать Вася будешь
А в рэпе дело не возрасте, научись в треках грузить панчами, а не матами
Стим уже никому не нравится queen
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru/
LuteR

LuteR


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 35
Откуда : Оттуда Ёпты:)гг

Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 EmptyВс Сен 13, 2009 5:55 pm

Слышь райм ты через *нецензурная брань* будешь со своей телкой базарить,фильтр на рот поставь ато до*нецензурная брань* пиздишь.какой нах стим ты уши почисть.а ты фри-бит за васю ответить не боишься,Баттлы Баттлами,а за словами сидить надо.а ты не думал что когда у тебя будет такой же срок как щас у меня,то у меня он будет еще больше так что тебе до меня как до москвы раком было,есть и будет.и хватит уже ныть ссышь проиграть так и скажи.а как мне писать треки и срать на оппонента это мне решать ты еще рэп не слушал когда я свой первый Баттл взял так что нехуй тут меня учить ваще охуели бля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Репертуар

Репертуар


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 EmptyВс Сен 13, 2009 7:19 pm

blblblblblbl
prosTo APY)))))))))))
*6e3_Komentariev*

yspokoites' epta, 6blLo 6bl uZ 3a 4ego sorica)))))
ya dymau tak, esLu FreeBeet 3aXo4eT finala(3aclujenoy pobedbl) to GO... Esli net, na eto imeet polnoe pravo, tak kak Luter 3aderjalsya...
p.s. battl, spoki dlya vsex odny, ne vajni problembl Li4nble.... IMXO

p.s. 9l 6bl doveL Bce go koHca....

Esli est' voprosbl piwite
Вернуться к началу Перейти вниз
LuteR

LuteR


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 35
Откуда : Оттуда Ёпты:)гг

Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 EmptyВс Сен 13, 2009 8:30 pm

Короче мне надоел весь этот флуд.фри-бит решай каким будет конец этого Баттла,таким какой он есть сейчас или все таки пусть судят оба трека и выбирают победителя как полагается?! Давай ответ и закроем тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
PaKo

PaKo


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2009-06-25

Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 EmptyВс Сен 13, 2009 9:33 pm

LuteR пишет:
Короче мне надоел весь этот флуд.фри-бит решай каким будет конец этого Баттла,таким какой он есть сейчас или все таки пусть судят оба трека и выбирают победителя как полагается?! Давай ответ и закроем тему.
давайте, как решите так и будет))
Вернуться к началу Перейти вниз
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 EmptyВс Сен 13, 2009 11:05 pm

ИМХО и так ясно что фрибит согласится,он же не лох бля...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
FreeBeet [a-51]
Admin
FreeBeet [a-51]


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 29
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 EmptyВс Сен 13, 2009 11:18 pm

LuteR пишет:
Короче мне надоел весь этот флуд.фри-бит решай каким будет конец этого Баттла,таким какой он есть сейчас или все таки пусть судят оба трека и выбирают победителя как полагается?! Давай ответ и закроем тему.

пусть судят нормально, то есть согласен что бы приняли трек Лютера Wink
что бы мне пришлось ответить за мои слова (Вася), ответь за свои слова (Фри-пидар)!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru/
Mc_Tesey

Mc_Tesey


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 35
Откуда : Кирилловка

Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 EmptyПн Сен 14, 2009 12:00 am

Так, вы бля, Фри-Бит и Райм! Какого вы нах открываете свои хлеборезки???? За помелом то следить нужно!!! То что Лютер написал в треке, относится только к батлу, а то что вы уже пишите, типа : "Вася, бля", эт уже белена с вашего рта полетела, а за ней нужно следить, тем более в свои 14!!!!!, мал еще чтоб так вонять!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LuteR

LuteR


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 35
Откуда : Оттуда Ёпты:)гг

Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 EmptyПн Сен 14, 2009 12:33 am

FreeBeet [a-51] пишет:
LuteR пишет:
Короче мне надоел весь этот флуд.фри-бит решай каким будет конец этого Баттла,таким какой он есть сейчас или все таки пусть судят оба трека и выбирают победителя как полагается?! Давай ответ и закроем тему.

пусть судят нормально, то есть согласен что бы приняли трек Лютера Wink
что бы мне пришлось ответить за мои слова (Вася), ответь за свои слова (Фри-пидар)!
я орал тогда обычный панч и ничего более,а ты сейчас уже не в том тоне начал говорить.ладно,если ты согласен то ждем оценок всех судей.фри-бит ты хоть что то сделал по мужски.
Вернуться к началу Перейти вниз
FreeBeet [a-51]
Admin
FreeBeet [a-51]


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 29
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 EmptyПн Сен 14, 2009 12:55 am

LuteR пишет:
FreeBeet [a-51] пишет:
LuteR пишет:
Короче мне надоел весь этот флуд.фри-бит решай каким будет конец этого Баттла,таким какой он есть сейчас или все таки пусть судят оба трека и выбирают победителя как полагается?! Давай ответ и закроем тему.

пусть судят нормально, то есть согласен что бы приняли трек Лютера Wink
что бы мне пришлось ответить за мои слова (Вася), ответь за свои слова (Фри-пидар)!
я орал тогда обычный панч и ничего более,а ты сейчас уже не в том тоне начал говорить.ладно,если ты согласен то ждем оценок всех судей.фри-бит ты хоть что то сделал по мужски.

хоть что-то, просто ты много слов не правильных кидаешь. а я к тебе ничего против не имею и я на тебя первый не гнал)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru/
L.E.A.D.E.R. [a-51]

L.E.A.D.E.R. [a-51]


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 32
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 EmptyПн Сен 14, 2009 1:03 am

Я бі все равно отдал бы голос за Фрибита, у Лютера трек не для финала а так раунда для третего monkey
+ Тёмыч сделал трек за 2 дня, хотя я знаю что у него тоже были большие проблемы с записью))
ЗЫ: Лют за какие сроки ты достиг этого уровня дойдя, и за какие фрибит)) Так что в твои годы он будет раз так в 20 лучше, заметь прогресс просто)
Вернуться к началу Перейти вниз
L.E.A.D.E.R. [a-51]

L.E.A.D.E.R. [a-51]


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 32
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 EmptyПн Сен 14, 2009 1:04 am

да чуть не забыл, призы в виде пива я повторно выдавать не буду Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
FreeBeet [a-51]
Admin
FreeBeet [a-51]


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 29
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 EmptyПн Сен 14, 2009 1:42 am

L.E.A.D.E.R. [a-51] пишет:
да чуть не забыл, призы в виде пива я повторно выдавать не буду Razz

Very Happy Very Happy Very Happy ну понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru/
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 EmptyПн Сен 14, 2009 1:42 am

Лютер ну окей мы тогда с фрибитом тоже тут панчили бля)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
PaKo

PaKo


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2009-06-25

Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 EmptyПн Сен 14, 2009 2:30 am

L.E.A.D.E.R. [a-51] пишет:

ЗЫ: Лют за какие сроки ты достиг этого уровня дойдя, и за какие фрибит)) Так что в твои годы он будет раз так в 20 лучше, заметь прогресс просто)

шо за нахуй? какая разница кто когда начал и тд?... щас важно кто сейчас лучше сделал...( и в те времена когда начинали такие мс как Лютер, условия для развития были совсем не такие как сейчас, а точнее их почти небыло...)
значит оценим треки, ждите пару дней)
Вернуться к началу Перейти вниз
FreeBeet [a-51]
Admin
FreeBeet [a-51]


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 29
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 5-го раунда   Обсуждение 5-го раунда - Страница 2 EmptyПн Сен 14, 2009 2:37 am

PaKo пишет:
L.E.A.D.E.R. [a-51] пишет:

ЗЫ: Лют за какие сроки ты достиг этого уровня дойдя, и за какие фрибит)) Так что в твои годы он будет раз так в 20 лучше, заметь прогресс просто)

шо за нахуй? какая разница кто когда начал и тд?... щас важно кто сейчас лучше сделал...( и в те времена когда начинали такие мс как Лютер, условия для развития были совсем не такие как сейчас, а точнее их почти небыло...)
значит оценим треки, ждите пару дней)

да вообще не *нецензурная брань* было про это читать, никто бы не говорил. Просто он так в треке говорит блять мне что 5 лет нах?(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru/
 
Обсуждение 5-го раунда
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение 3-го раунда
» Обсуждение 4-го раунда
» Обсуждение 1-го раунда
» Обсуждение 2-го раунда
» Обсуждение Отборочного Раунда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мелитопольский рэп форум :: MelRap Battle :: Раунд №5 (Финал)-
Перейти: