Мелитопольский рэп форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мелитопольский рэп форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение 3-го раунда

Перейти вниз 
+11
F1do[SeverStuff]
PaKo
Rabb!T
st1lys[SS]
Faust aka De Facto
FreeBeet [a-51]
SingleBeat
LilDi
D-Ra1n [a-51]
Bastard
L.E.A.D.E.R. [a-51]
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3-го раунда   Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 EmptyВт Июл 21, 2009 8:43 pm

Тем более я не писал что мой трек аж *нецензурная брань*,просто думаю что я был сильней,ну не так так нет,а ты сразу нервничать начинаешь,вы меня сами там учили что у каждого свое мнение,ну вот и у меня такое,может и непральное)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3-го раунда   Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 EmptyВт Июл 21, 2009 8:48 pm

я тебя тоже не называл-это междометие.или как эта *нецензурная брань* называеццо.
высказывать мнение, *нецензурная брань*(как стилус) и подписываццо под *нецензурная брань*(как ты в данном случае) это разные вещи.выражай свое недовольсвто в более корректной форме и никто не будет нервничать.то же касаеццо и нашего северстафовского друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3-го раунда   Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 EmptyВт Июл 21, 2009 8:51 pm

Rabb!T пишет:
я тебя тоже не называл-это междометие.или как эта *нецензурная брань* называеццо.
высказывать мнение, *нецензурная брань*(как стилус) и подписываццо под *нецензурная брань*(как ты в данном случае) это разные вещи.выражай свое недовольсвто в более корректной форме и никто не будет нервничать.то же касаеццо и нашего северстафовского друга.
Ну ладно извини если ты прям так обиделся) нервные клетки надо беречь с молоду)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3-го раунда   Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 EmptyВт Июл 21, 2009 8:56 pm

Я сам немного жалею что раздул эту тему,все равно впринципе нечего это неизменило)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
PaKo

PaKo


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2009-06-25

Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3-го раунда   Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 EmptyВт Июл 21, 2009 9:37 pm

st1lys[SS] пишет:
*нецензурная брань* ЖЕ ИЗ ВАС СУДЬИ
это *нецензурная брань* а не батл.......ПИЗДЕЦ

Laughing *нецензурная брань* же из вас рєперки)))) rendeer
єто *нецензурная брань* а не баттл, потому что больше половины из вас *нецензурная брань* сдает))
вот) а в остальном Рэбит все правильно расчехлил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3-го раунда   Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 EmptyВт Июл 21, 2009 11:20 pm

RHYME [a-51] пишет:
Rabb!T пишет:
я тебя тоже не называл-это междометие.или как эта *нецензурная брань* называеццо.
высказывать мнение, *нецензурная брань*(как стилус) и подписываццо под *нецензурная брань*(как ты в данном случае) это разные вещи.выражай свое недовольсвто в более корректной форме и никто не будет нервничать.то же касаеццо и нашего северстафовского друга.
Ну ладно извини если ты прям так обиделся) нервные клетки надо беречь с молоду)
та нах мне обижаццо.просто меня бесят такие типы а-ля стилус.специалисты у которых глаза на лоб лезут от странных слов типа "двойная рифма "или "даблтайм"..но зато судьи нешарящие ублюдки которые пропихивают таких же убогих бездарей в батле.короче *нецензурная брань* с ним.я ваще ниче коментить не хотел.хорошо хоть не попрекают тем что доц не прошел)))наверняка он Эс-Вана вынес вперед ногами в треке, но заметили это лишь товарищи с пометкой "СС" в скобочках))ой да нах.все.больше ноу комментс albino
П.С.
АнтОнина готовит первый кусок стейка,как промо трек к микстейпу.так что ждите, будет валево что надо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bastard

Bastard


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-06-24

Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3-го раунда   Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 EmptyСр Июл 22, 2009 9:38 pm

СС опять распизделись.малолетние гении рэпа.Боги рифмы.кому кому а вам нужно слушать и прислушиваться к тому что говорят люди которые разбираются больше чем вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3-го раунда   Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 EmptyЧт Июл 23, 2009 4:36 am

В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО МАЛЛОЙ ОТКАЗАЛСО УЧАВСТВОВАТЬ В БАТЛЕ ДАЛЕЕ БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА НЕБОЛЬШАЯ ПЕРЕФОРМИРОВКА ПАР.ИЗ ПЕРВОЙ ТРОЙКИ В ПАРУ К МИСТИКУ ПЕРЕВЕДЕН ПЕДАГОГ.ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ ВСЕ ПО ПАРАМ И КАРТИНА ВЫГЛЯДИТ БОЛЕЕ СИММЕТРИЧНО.АДМИНАМ ПРОСЬБА ИСПРАВИТЬ ИНФУ О ПАРАХ.И КТО СМОЖЕТ ОПОВЕСТИТЬ НЕИЗВЕСТНОГО ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ.
Вернуться к началу Перейти вниз
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3-го раунда   Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 EmptyЧт Июл 23, 2009 4:38 am

Rabb!T пишет:
В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО МАЛЛОЙ ОТКАЗАЛСО УЧАВСТВОВАТЬ В БАТЛЕ ДАЛЕЕ БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА НЕБОЛЬШАЯ ПЕРЕФОРМИРОВКА ПАР.ИЗ ПЕРВОЙ ТРОЙКИ В ПАРУ К МИСТИКУ ПЕРЕВЕДЕН ПЕДАГОГ.ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ ВСЕ ПО ПАРАМ И КАРТИНА ВЫГЛЯДИТ БОЛЕЕ СИММЕТРИЧНО.АДМИНАМ ПРОСЬБА ИСПРАВИТЬ ИНФУ О ПАРАХ.И КТО СМОЖЕТ ОПОВЕСТИТЬ НЕИЗВЕСТНОГО ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ.
Неизвестного я оповещу,а вот редактировать твой пост немогу,права тока у Тёмы а тот на море!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
F1do[SeverStuff]

F1do[SeverStuff]


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 30
Откуда : Melitopol'[severniy pereezd]

Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3-го раунда   Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 EmptyЧт Июл 23, 2009 7:57 pm

Bastard пишет:
СС опять распизделись.малолетние гении рэпа.Боги рифмы.кому кому а вам нужно слушать и прислушиваться к тому что говорят люди которые разбираются больше чем вы.
Ктооооо разпизделся? *нецензурная брань* блять *нецензурная брань*... Ты(вы все) можешь(те) по именно говорить бля?! Я тоже в северстаффе ну так и шо??? Где и что я спизданул в знак своего недовольствия?! Где критик чтото сказал?! Доц?! Или лидер(сс)??? *нецензурная брань*!!!!!!! Всех все устраивает(кроме стилуса) и ни кто ниче не *нецензурная брань*! И ни в чем не осуждает бэтл и судей.. В отличии от вас.. (отстаивайте и дальше свою стремную точку зрения!!! Мне то похуй.. Как и остальным.. (кроме стилуса...) От одной лишь точки зрения стилуса кипиш на весь форум устроили... *нецензурная брань* я *нецензурная брань*.. Ктото из нас сказал что мы "боги рифмы"?! Ктото из нас (кроме стилуса) сказал что мы *нецензурная брань*?! Ни кто бля! Так а хули вы тогда наезжаете на ВЕСЬ северстафф?! Хули палку перегибаете?! Зазнались? Да....????? Ребята успокойтесь, нам(и мне в том числе) так же похуй и нахуй не надо этот бэтл, как и судьям, то есть вам и им подобных.... Епт.. Подчеркните бля где я не прав в чем то?! Жду.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Sw1tch-loh.ucoz.ru
st1lys[SS]

st1lys[SS]


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Melitopol

Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3-го раунда   Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 4:00 am

Rabb!T пишет:
st1lys[SS] пишет:
*нецензурная брань* ЖЕ ИЗ ВАС СУДЬИ
любой нормальный человек который нехера не шарит в рэпе скажет что Райм намного лучше зачитал чем мистик, а неизвестный лучше чем дэфакты..... Чесно я ахуел када увидел результаты.... судьи я был о вас лучшего мнения... такая *нецензурная брань* ваще не катит, пропускать своих друзей.... я неудевлюсь что батл возьмет кто-то из них(ваших друзей) это *нецензурная брань* а не батл.......ПИЗДЕЦ
Стилус,ты блять когда хотя бы доживешь до лет 17ти тогда будешь иметь право *нецензурная брань* чтото.или когда сделаешь трек где не сжуешь 80 процентов текста.ты блять сильно в рэпе шарящий?ребенок сцуко.у неизвестного трек хоть и эффектный но косяков там хватит и на два трека. но тем не менее в следующий раунд его пропустили.авансом.по моей инициативе блять.Мистик и Де-Факто мои друзья и Пако.с остальными судьями по большому счету контактов у них нет.простая арифметика-если трек реально блять аж *нецензурная брань* какой *нецензурная брань* по сравнению с оппонента хули ж счет 4-1 что в одной паре что в другой.никому нахуй этот батл не упал.нам-судьям так уж тем более мы оцениваем то что есть адекватно.
с Раймом,как мне казалось, мы уже все решили.но видимо нет.я тебе ж блять сказал что могу тебе по каждой строке расписать почему что и как.вроде нормально все друг друга поняли.так ни*нецензурная брань* опять ты на форуме подписываешься под очередные тупарылые предъявы.ну хули.мне ваще глубоко насрать кто что думает.я знаю что я делаю честно и этого мне достаточно.
П.С.
"я неудевлюсь что батл возьмет кто-то из них(ваших друзей)"
я тоже не удивлюсь.я считаю что каждому из них это по силам.в большей или меньшей степени.
после этой фразы можете меня возненавидить и окончательно смириццо с тем что вас безпощадно засудят.ибо мы нахуй спим и видим как каждый из не наших друзей сливаеццо один за одним, а потом просыпаемся со стабильным стояком как нахуй статуя свободы и идем воплощать сны в реальность ненавящиво подрачивая на это дело.теперь вы спокойны-вы знаете правду.ступайте с миром по стопам неизвестного и пишите столь же блистательные диссы с интонациями драго и *нецензурная брань* панчлайнами.лишь тгогда вы обретет спокойствие и умиротворение через отмщение проклятым иродам смевшим засудить вас и ваших товарищей.
Very Happy Very Happy Very Happy га га га Very Happy Very Happy Very Happy
во первых: ты мне не упрекай моим возрастом
во вторых: если батл тебе нах не нужен нахуй та да ваще вы его организовывали??????????
в третих: мелитополь это второй нью йорк Very Happy Very Happy ты сам так сказал Very Happy так что хоть я и младше тебя ты все равно за базаром следи....
Вернуться к началу Перейти вниз
st1lys[SS]

st1lys[SS]


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Melitopol

Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3-го раунда   Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 4:05 am

PaKo пишет:
st1lys[SS] пишет:
*нецензурная брань* ЖЕ ИЗ ВАС СУДЬИ
это *нецензурная брань* а не батл.......ПИЗДЕЦ

Laughing *нецензурная брань* же из вас рєперки)))) rendeer
єто *нецензурная брань* а не баттл, потому что больше половины из вас *нецензурная брань* сдает))
вот) а в остальном Рэбит все правильно расчехлил)
та ты свои трэки слышал????????????? Very Happy может я и хуже тебя но и ты далеко не супер стар.. и ты никто чтоб меня или кого либо судить, тем более таких как фрибит, неизвестный или педогог... я ваще непойму как тебя в судьи взяли
Вернуться к началу Перейти вниз
st1lys[SS]

st1lys[SS]


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Melitopol

Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3-го раунда   Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 4:09 am

Rabb!T пишет:
RHYME [a-51] пишет:
Rabb!T пишет:
я тебя тоже не называл-это междометие.или как эта *нецензурная брань* называеццо.
высказывать мнение, *нецензурная брань*(как стилус) и подписываццо под *нецензурная брань*(как ты в данном случае) это разные вещи.выражай свое недовольсвто в более корректной форме и никто не будет нервничать.то же касаеццо и нашего северстафовского друга.
Ну ладно извини если ты прям так обиделся) нервные клетки надо беречь с молоду)
та нах мне обижаццо.просто меня бесят такие типы а-ля стилус.специалисты у которых глаза на лоб лезут от странных слов типа "двойная рифма "или "даблтайм"..но зато судьи нешарящие ублюдки которые пропихивают таких же убогих бездарей в батле.короче *нецензурная брань* с ним.я ваще ниче коментить не хотел.хорошо хоть не попрекают тем что доц не прошел)))наверняка он Эс-Вана вынес вперед ногами в треке, но заметили это лишь товарищи с пометкой "СС" в скобочках))ой да нах.все.больше ноу комментс albino
я знаю что это такое.. а ваще есле тибе на это срать, то нах ты тут судья????
Вернуться к началу Перейти вниз
st1lys[SS]

st1lys[SS]


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Melitopol

Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3-го раунда   Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 4:18 am

Bastard пишет:
СС опять распизделись.малолетние гении рэпа.Боги рифмы.кому кому а вам нужно слушать и прислушиваться к тому что говорят люди которые разбираются больше чем вы.
кто разбераеца?????? ты???? или рэбит у которого не*нецензурная брань* своего нет который молица на оксимирона и щитает себя самым ахуеным в мелитополе???? или пако который .... молчу.... про него ваще нечего сказать.....
я не ору че я *нецензурная брань*..... но и вы не такие...... рэбит расказует то что у неизвестного, фидо или райма много лагов с читкой, а у самого *нецензурная брань* знает что, говоритчто у фидо и у доца квадратов дохуя, он хоть знает че это такое??? у доца в первом раунде я ваще ниодного квадрата не слышал................. *нецензурная брань*!!!!!!!!!!! ваще кто такой рэбит чтоб судить??? ему самому надо участником быть.....
Вернуться к началу Перейти вниз
st1lys[SS]

st1lys[SS]


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Melitopol

Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3-го раунда   Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 4:23 am

МНЕ ПОХУЙ ЕСЛИ КАМУТО ЧЕТА НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!! А ТАКИХ КАК РЕБИТ И ПАКО ПОСЛЕ ЭТОГО Я ВАЩЕ НИКЕМ НЕ ЩЕТАЮ, ВОЗОМНИЛИ ИЗ СЕБЯ *нецензурная брань* ЗНАЕТ ШО И РАСКИДУЮТ ЧЕ МЕЛИТОПОЛЬ ВТОРОЙ НЬЮ ЙОРК ХОТЯ САМИ ВЕЧЕРОМ ХОДИТЬ БОЯЦА
Вернуться к началу Перейти вниз
Bastard

Bastard


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-06-24

Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3-го раунда   Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 6:06 am

оЙ РЕБЯТКИ ИЗ "сс" вы реально *нецензурная брань* уже упрекать всех в том что они нечего не умеют,вы умеете что то??? вы докажите из всех вас только неизвесный нормально читает.да еще хотел спросить за дисс типа который вы написали вы хоть новые треки слушали.просто я вам сообщаю что ксандра нет уже давно уже как год или 2.жто так к сведению))) просто не хочу с вами спорить лично мне это не нужно точнее не хочу что то доказывать людям которые не разобрались не в чем еще)( я не имею ввиду возраст есть люди которые в 14 и 15 лет реально делают крутые вещи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bastard

Bastard


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-06-24

Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3-го раунда   Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 6:11 am

st1lys[SS] пишет:
Bastard пишет:
СС опять распизделись.малолетние гении рэпа.Боги рифмы.кому кому а вам нужно слушать и прислушиваться к тому что говорят люди которые разбираются больше чем вы.
кто разбераеца?????? ты???? или рэбит у которого не*нецензурная брань* своего нет который молица на оксимирона и щитает себя самым ахуеным в мелитополе???? или пако который .... молчу.... про него ваще нечего сказать.....
я не ору че я *нецензурная брань*..... но и вы не такие...... рэбит расказует то что у неизвестного, фидо или райма много лагов с читкой, а у самого *нецензурная брань* знает что, говоритчто у фидо и у доца квадратов дохуя, он хоть знает че это такое??? у доца в первом раунде я ваще ниодного квадрата не слышал................. *нецензурная брань*!!!!!!!!!!! ваще кто такой рэбит чтоб судить??? ему самому надо участником быть.....


чувак я за себя говорил??? ты вообще фильтрую свой базар.я говорил судей это мелитопольский баттл в первую очередь кому ты прикажешь судить ?? тебе???? не смеши) в мелитопооле они самые нормальные ты против этого?? если да тогда напиши мне кто круче??? вот мой номер аськи стучи 422034961
Вернуться к началу Перейти вниз
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3-го раунда   Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 6:27 am

мы с Пако застыли в немом шоке от твоих изобличительных постов.наконецто ктото открыл все наше истинное лицо.и теперь когда ты нас никем не считаешь(!!)нам видимо пора окончательно прикрывать свою лавочку.
ну да ладно..по порядку.если до тебя до сих пор не дошел смысл песни "стеб" трехлетней давности..мне очень тебя жаль..как и людей которые не понимают юмор Эминема(хотя таких пожалуй жаль даже больше).следить за базаром,юноша, научитесь сами для начала.Пако хоть очень ленивое созданье но чтобы перечитать его тебе нужно будет увелечить объем мозга в несколько раз, найти способ как силой мысли перенимать чужие умения ну или напоить его пивом до отключки.(первый вариант поверь осуществить намного легче).тэкккс..едем дальше.Оксимирон-самый сильный русскоязычный рэпер современности.очень уважаю его творчество.но молюсь я исключительно на Эминэма,в молитвах благодарю его за то что разрешил спиздить у него старый ник-нейм и минуса на которые я теперь читаю время от времени.дай Бог ему здоровья)
на счет квадратов.это довольно размытое понятие.я слышал много трактовок. но когда я говорю "квадратно" я имею ввиду эффект "лага" как в играх на компе к примеру.когда картинка налезает на картинку.аналогия думаю понятна.
ты видимо задалсо вопросом среднестатического децла типа "кто ты?". albino ну как бы наверно я и сам не знаю кто я.меня вообще семь.так что вопрос "кто такой Рэбит?" пока ответа не имеет))
я открыто никогда не позиционировал себя лучшим рэпером города.хотя некоторые люди так считают.но у нас тут не эмтиви и рейтинги такие мало кого волнуют.как собсно и меня.и вообще у меня складываеццо впечатление что последний трек который ты слышал от меня это "яма".ну или же просто ты еще более недалек в рэпе чем я думал))про ню йорк никто не "раскидывал" уже слава Богу года 3)))
а на счет вечерних прогулок я б на твоем месте молчал ,мой маленький бунтующий товарищ))))ибо вспоминаеццо мне один случай когда боялись далеко не Рэбит с Пако на улице по вечеру)))
ну а вообще ты конечно прав.я слишком ахуенен чтобы на тебя и на таких как ты тратить время.смертных.я удаляюсь на Олимпийское ложе и намереваюсь ахуительно поспать.отныне зовите меня Ваше Высочество Рэббит Первый.конец связи.занавес.
Вернуться к началу Перейти вниз
st1lys[SS]

st1lys[SS]


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Melitopol

Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3-го раунда   Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 5:14 pm

"про ню йорк никто не "раскидывал" уже слава Богу года 3)))
а на счет вечерних прогулок я б на твоем месте молчал ,мой маленький бунтующий товарищ))))ибо вспоминаеццо мне один случай когда боялись далеко не Рэбит с Пако на улице по вечеру)))"
Very Happy Very Happy Very Happy ржу нимагу
помница при встречи именнО ты сказал че мелитополь второй нью йорк, и то что за дизы отвечать надо, не так ли???
а то некоторые втароньюйоркские ганстеры которые ходят со стволом(я помню в другом разговоре ты это говорил) могут подстрелить, нащет трэков ты прав я давно неслышал не твоих не паковских трэков, последний твой трэк который я слышал был "волна" ну или чета в этом роде, яне помню. Насчет увеличения мозгов, я уверен что мой словарный запас намного больше чем у пако во всех 3 языках(русском, английском, матерном) я все сказал, и надеюсь ты при следующей встречи не подстрелиш меня Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
st1lys[SS]

st1lys[SS]


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Melitopol

Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3-го раунда   Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 5:28 pm

Bastard пишет:
оЙ РЕБЯТКИ ИЗ "сс" вы реально *нецензурная брань* уже упрекать всех в том что они нечего не умеют,вы умеете что то??? вы докажите из всех вас только неизвесный нормально читает.да еще хотел спросить за дисс типа который вы написали вы хоть новые треки слушали.просто я вам сообщаю что ксандра нет уже давно уже как год или 2.жто так к сведению))) просто не хочу с вами спорить лично мне это не нужно точнее не хочу что то доказывать людям которые не разобрались не в чем еще)( я не имею ввиду возраст есть люди которые в 14 и 15 лет реально делают крутые вещи)
во первых: упрекаю только я, ну может быть еще критик упрекал бы но у него нет нормального нета
во вторых: дисс тот тоже не свежак его записывали еще вконце осени 2008, просто он никак немог дойти до вас
в третих: Я НЕ ГОВОРЮ че я *нецензурная брань*, но и никто из вас таковым не щитаеца
в четвертых: я открою вам истину нахуй я это делаю:если б не было таких как я небылобы так весело, и все уже давно возомнили бы из себя супер старов, а я просто спускаю таковых на землю king
Вернуться к началу Перейти вниз
Bastard

Bastard


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-06-24

Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3-го раунда   Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 5:51 pm

[quote="st1lys[SS]"]
Bastard пишет:
оЙ РЕБЯТКИ ИЗ "сс" вы реально *нецензурная брань* уже упрекать всех в том что они нечего не умеют,вы умеете что то??? вы докажите из всех вас только неизвесный нормально читает.да еще хотел спросить за дисс типа который вы написали вы хоть новые треки слушали.просто я вам сообщаю что ксандра нет уже давно уже как год или 2.жто так к сведению))) просто не хочу с вами спорить лично мне это не нужно точнее не хочу что то доказывать людям которые не разобрались не в чем еще)( я не имею ввиду возраст есть люди которые в 14 и 15 лет реально делают крутые вещи)
во первых: упрекаю только я, ну может быть еще критик упрекал бы но у него нет нормального нета
во вторых: дисс тот тоже не свежак его записывали еще вконце осени 2008, просто он никак немог дойти до вас
в третих: Я НЕ ГОВОРЮ че я *нецензурная брань*, но и никто из вас таковым не щитаеца
в четвертых: я открою вам истину нахуй я это делаю:если б не было таких как я небылобы так весело, и все уже давно возомнили бы из себя супер старов, а я просто спускаю таковых на землю king[/quotНе было так весело????


Не было так весело???Ты что Петросян что ли??? нам и без вас скучно не было)))И на счет опускаю иы в этом уверен что ты модешь что то сделать что мы опустимся на землю???Хотя мы и так на земле,были бы крылья срал бы сверху а так сидя сру ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
st1lys[SS]

st1lys[SS]


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 30
Откуда : Melitopol

Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3-го раунда   Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 6:03 pm

ты щетаеш себя таким ахуеным, правельным, а на самом деле ты не больше чем птичья какашка, на лобовом стекле мелитопольского рэпа
Вернуться к началу Перейти вниз
PaKo

PaKo


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2009-06-25

Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3-го раунда   Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 6:05 pm

[quote="st1lys[SS]"]"я уверен что мой словарный запас намного больше чем у пако во всех 3 языках(русском, английском, матерном)/quote]
ну ну))) наверняка весь твой словарный запас был использован в твоем треке на отборку, причем из ВСЕХ 3 языков)))) rendeer

"а я просто спускаю таковых на землю" спускают штаны в туалете)) а ты *нецензурная брань* какую то необоснованую *нецензурная брань*, всего то))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bastard

Bastard


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-06-24

Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3-го раунда   Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 6:28 pm

st1lys[SS] пишет:
ты щетаеш себя таким ахуеным, правельным, а на самом деле ты не больше чем птичья какашка, на лобовом стекле мелитопольского рэпа

ты малолетнее *нецензурная брань* читать научись и понимать то что люди пишу т я написал что я охуенный????если я какашка птичья на стекле тогда ты стекло)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystique

Mystique


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 33
Откуда : Оттуда

Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3-го раунда   Обсуждение 3-го раунда - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 8:43 pm

*нецензурная брань*,ну и развели тут цирк!!

Стилус или стайлс(хз,как правильно),если не Реббиту с Пако судить бэтл в мелитополе,то кому???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение 3-го раунда
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение 2-го раунда
» Обсуждение 4-го раунда
» Обсуждение 5-го раунда
» Обсуждение 1-го раунда
» Обсуждение второго раунда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мелитопольский рэп форум :: MelRap Battle :: Раунд №3-
Перейти: