Мелитопольский рэп форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мелитопольский рэп форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО РАУНДА!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
PaKo

PaKo


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2009-06-25

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО РАУНДА! Empty
СообщениеТема: РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО РАУНДА!   РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО РАУНДА! EmptyВс Июл 19, 2009 2:30 am

Здесь только оценки, никаких левых постов и флуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
PaKo

PaKo


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2009-06-25

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО РАУНДА! Empty
СообщениеТема: Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО РАУНДА!   РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО РАУНДА! EmptyВс Июл 19, 2009 3:02 am

И так начнем...

S-one, LilDi, Doc
S-one – один из лучших треков, заметно прибавил после отборки, так держать)))Надеемся дальше будет еще лучше)))
LilDi – не сдала
Doc – трек явно слабее чем у оппонента.
Дальше: S-one!



De Facto, Неизвестный
De Facto – один из лучших треков раунда! Слушается гармонично, минус хорошо подобрал. Был косячек один, но я тебе уже говорил о нем. Раскрытие интересное, стебно со вкусом)))
Неизвестный – так же порадовал сильным треком. Во второй части хорошо раздал, но голосу чего то малость не хватало (возможно из-за брака в качестве).
Эта пара, на мой взгляд, самая сильная в этом раунде. Выбор сделать было очень не легко. Оба достойны идти дальше….
Дальше: De Facto


Cripa, Noble
Cripa – Удачно соеденил минус и текст, трек вышел хорошим. Иногда рифма была не ахти, но в общем ровненько. Дальше ждем мяса))
Noble – не сдал
Дальше: Cripa


FreeBeet, Bastard, Fido
FreeBeet – перехвалили за первый раунд, этот трек не оправдал ожиданий. Блин, реально, дальше старайся лучше) ты же можешь)))
Bastard – трек в общем на хорошем уровне)), Но или от того, что ты бухал всю ночь до этого или от предстоящих буханий, трек вышел не серьезным. если бы вторая минута была посвященна треку а не передаваниям приветов, то мог бы серьезно побороться за выход в третий)
Fido – как по мне трек слабее двух предыдущих. задумал ты может и не плохо, но воплатить в жизнь на приличном уровне не удалось...местами не в бит совсем, длина строк видимо длинновата, не успеваешь прочитать в бит...ну и рифмы глагольные, это не дело.. Но потенциал есть)
Дальше: FreeBeet



Kaa, Trey
Kaa – позитивненько)) слушал несколько раз, и каждый раз твой трек поднимает настроение))) начало мощней чем конец) но дальше советую отнестись серьезней к треку) может хоть на один раунд не фристайлом запишешь?)))
Trey – не сдал
Дальше: Kaa


Mystique, Rhyme
Rhyme – трек, в принципе, средненький. Подаешь материал уверенно, но не всегда качественно. Зажевал ускорения. Рифмы не фонтан. Но в общем впечатления хорошие остаются.
Mystique – читаешь как то монотонно. Рифмы попадаются хорошие) в припеве авто тюн лишний. Минус конечно заезжаный, но трек звучал не наляписто, стебно.
Так же было тяжело принять решение, но все таки...
Дальше: Mystique


Peedagog, SB, Leader(a-51)
Peedagog - в общем трек хорош, в стиле. В конце поржал, вставка в тему))) но хотелось бы конечно более серьезного подхода к трекам))чтоб было круто как ты можешь))
SB - попытался раскрыть тему серьезно. в общем впечатления не ахти после трека, такое ощущение, что тебе самому было тяжело читать так как ты читал. работай над подачей, по эксперементируй... с опытом думаю найдешь свой стиль)
Leader(a-51) - ну что сказать, трек неплохой) видно что ты старался)) первая часть была не плохой, вторая тоже ништяк, но работай над голосом. уж как то не уверенно звучало когда рифмовал на созвучия. самая последняя часть не в тему, прожевал малёхо. И хотелось бы услышать твой трек в след раунде, но
Дальше: Peedagog


Luter, Fox, Bad
Эта тройка разочаровала больше всех)
Luter - хороший проходной трек)
Fox - не сдал
Bad - не сдал
Дальше: Luter


Оценки остальных судей, сегодня до полуночи будут выложены Рэббитом rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
Репертуар

Репертуар


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО РАУНДА! Empty
СообщениеТема: Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО РАУНДА!   РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО РАУНДА! EmptyВс Июл 19, 2009 3:55 am

И так дамы и господа, леди и джентельмены, ахуенные ребята и суки ночной смены)))))
Только давайте так, без обид, то есть, по знакомству завышать оценки не буду)))))))))))))

ПОЕХАЛИ!

S-One - Из тройки лучший, но очень бы хотелось услышать в баттле агрессию
Lil Di - Трэк в принцпе отличный(я надеялся что он будет таким))))) *нет_трэка*
Doc - Грустно очень, я бы попробывал этот баттл сдать как гимн в корпарацию фонда бездомных собачек))
ДАЛЬШЕ: S-One

De Facto - Неудачно вышло(((
Неизвестный - Литл Эминем))) все в будующем))) только еще точить и точить, вторая часть лишняя))
ДАЛЬШЕ: Неизвестный

Cripa - Крип-а-Крип)))как по мне норм сделал, ОБЩЕЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ уровнем)))Знал что я люблю))))но это баттл(((
Noble - *нет_трэка*
ДАЛЬШЕ: Cripa

FreeBeet - Отличная подача, но смылс текста не очень((( у тебя все оке МАН)))
Bastard - *6ez_коментариев*
Fido - как по мне, парень сделал лучший БАТТЛОВЫЙ трэк, пускай не такой техничный как FreeBeet и не такие уж *нецензурная брань* текста, но голова работает в то русло, п.с. голова та что на плечах)))
Я бы отдал тут за 2х голос, за FreeBeet и Fido, но...
ДАЛЬШЕ: Fido

Kaa - эх....
Trey - *нет_трэка*
ДАЛЬШЕ: Каа

Mystique - Текста ничего особенного, но кто то кричал что лучше даже ждин не наколготит)))) подачи нет(( работай, все будет...
Rhyme - Тупо ставка на технику и подачу, так держать...
ДАЛЬШЕ: Rhyme

оО, сумашедшая тройка))))) ару....
Peedagog - толстый, что могу сказать, ты лох)))) Хотя, ты обязан был сделать лучше, я понимаю что... но все же))))
SB - помоему еще немного и достигнешь лвл апанента)))) норм...
Leader(a-51) - эх, лидер, может попозже, но не сейчас((( жаль((( втрорая часть шляпа, но выстрелел норм фразой))))но одной мало(((
Я бы тоже отдал бы голоса за двоих из этой тройки, за Peedagog и SB, но...
ДАЛЬШЕ: Peedagog

Luter - Ты не самый *нецензурная брань* мы даже ХОРОМ НА ФОРУМ орем... ждал лучшего(( сука, где НП?))))
Fox - Руль))) *нет_трэка*
Bad - *нет_трэка*
ДАЛЬШЕ: Шляпа, ой, Luter

Если по вашему мнению я кому то завысел оценки или неправельно отсудил - вы себе льстите))))
Всегда рад ответить на форуме!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО РАУНДА! Empty
СообщениеТема: Гетман   РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО РАУНДА! EmptyВс Июл 19, 2009 4:29 am

ОЦЕНКИ ГЕТМАНА

S-One +
Lil Di
Doc

De Facto +
Неизвестный

Cripa +
Noble

FreeBeet +
Bastard
Fido


Kaa +
Trey

Mystique +
Rhyme

Peedagog +
SB
Leader(a-51)

Luter +
Fox
Bad
Вернуться к началу Перейти вниз
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО РАУНДА! Empty
СообщениеТема: БЕЗ БЭ   РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО РАУНДА! EmptyВс Июл 19, 2009 4:32 am

ОЦЕНКИ БЕЗ БЭ

S-One +
Lil Di
Doc

De Facto +
Неизвестный

Cripa +
Noble

FreeBeet
Bastard +
Fido


Kaa +
Trey

Mystique +
Rhyme

Peedagog +
SB
Leader(a-51)

Luter +
Fox
Bad
Вернуться к началу Перейти вниз
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО РАУНДА! Empty
СообщениеТема: Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО РАУНДА!   РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО РАУНДА! EmptyВс Июл 19, 2009 5:14 am

ОЦЕНКИ РЭББИТА

S-One
Lil Di
Doc

Тут без вариантов S-One идет дальше. По моему мнению лучшее раскрытие темы по раунду, отличные рифмы, вордплеи.. приятно слушать трек.Несколько мелких косяков по читке а так и придраццо по большому счету не к чему. Давай в том же духе дальше!
Доц.раскрытие не впечатлило, рифмовка подача слабенько, Саня просто на несколько голов выше в сравнении. Все както серенько и примитивно, вобщем тренируйся еще, старайся.

De Facto
Неизвестный
Самая сильная пара раунда по-моему. Де-Факто очень стильно сделал, рифмовкой порадовал, панчами, местами тока дикция подводила толи бэки косые. но трек на пятерочку.думал что пройдешь как по маслу но блять Неизвестный конечно раздал дай Боже. и первая часть зацепила чем-то и валево во второй очень эффектно минуса подобраны удачно, панч про брелок хорош. Но порой впечатление что голос надрываеццо прям, звучит не эстетично совсем, както сведено неудачно или текст построен паршиво, но перепады слишком уж заметны.Вобщем дальше Де-Факто. ОДНАКО большинство судей поддержало предложение пропустить и Неизвестного в третий раунд.Ты попадаешь в тройку. С кем-увидишь уже в спец теме.
П.С. Браво ребята это мясо что надо!


Cripa
Noble
Ноубл трек не сдал соответсвенно Крипа в третий. По треку.-такое патриотическое чтото, «хип–хоп-религия» – хорошая параллель. Трек ровный, воспринимаеццо. Но далее хотелось бы бэтла,мясца пожесче. А так в рамках выбранного жанра- справилсо)

FreeBeet
Bastard
Fido

Бастард- прогресс заметен, но уж както совсем маловато текста, на треке больше Мистик проболтал чем ты читал, я думаю если бы напрягся и побольше текста сделал то претендовать бы мог на проход..а так- не серьезный трек и следовательно остаешься во втором, однако хочу повториццо что прогресс заметен и парт неплох, что по рифмам местами что по зачитке.так держать)
Фидо- ждал большего значительно. Рифмы на глаголы уши прям таки резали при прослушке.завязывай с этим. Первая часть както с намеком на стеб но чтот не зацепило, вторая коли диссовая то покруче хотелось бы…хотя бы по зачитке. Вобщем трек ничего но голосую за Фрибита. Раскрытие самое адекватное из тройки, рифмовка на так-сяк то был там какойто моментик ничего прям, ускорения мимо. Можешь считать что проходишь « на классе» как говориццо. Первый раунд был значительно сильнее и если будешь делать как на второй слетишь очень быстро. Тебе повезло что Бастард толком текста не написал и с перепоя был и Фидо невыразителен был (опять таки первый раунд Фидо слушаеццо гораздо сильнее). Не расслабляйся, Артемка)


Kaa
Trey
Трей трек не сдал- Каа дальше. это все конечно стебно и забавно но в дальнейшем лучше не сдавай такие треки если есть заинтересованность в дальнейшем участиии в батле)

Mystique
Rhyme

Очень сложный выбор. Оба трека довольно таки паршивые. Оба понажевывали, с текстом накосячили. Райм попыталсо раскрыть тему оригинально но както не очень вышло, хотя моменты стебные были. Местами рифмы терялись просто таки. и блять ради Бога перестаньте рифмовать "сталин поставлен ставни отставлен сталь стайл" и тд. Мистик для тебя-"подбит фрибит под бит убит" та же *нецензурная брань*. но перекрестная ничего одна вышла-выкупил.автотюн в тему помоему,добавил стебности и позитива треку.панчей пара ничего таких.Вобщем долго мозги *нецензурная брань* себе и решил что плюс получает Мистик.

Peedagog
SB
Leader(a-51)
Тут сразу для себя отсеял СБ-сжевал нмого, голос поставлен нормально но с дикцией надо чтото делать глотаешь по пол слова, мысли иногда неплохие шли но не вкатил никак. Педагог- видно что сделано на "тяп-ляп",но и это неплохо звучало, ускорения некоторые понравились, фразки зачетные проскакивают. Концовка четкая-потрещал))
Лидер- первая часть намнооого больше понравилась чем продолжение трека. нажевал местами явно. во второй части понравился момент только про "ебучие созвучия..."и тд.вот. мой совет что тебе что Райму ускоряццо пока вам не стоит так как речь не опставлены должным образом..поэтому куча проглоченых слов. Рифмы расставлены не очень грамотно но есть неплохие. нужно чтото делать с голосом..както пожеще чтоли стараццо делать,уверенней.короче закрывая глаза на последнюю часть голосую за Лидера.видно что старалсо.давай в том же духе дальше.
П.С. с нами сидел еще Ирландец из Митинга,сказал что тоже б за тебя голосовал.утешение не абы какое но думаю приятно что тебя оценили)
П.П.С.
поулыбалсо с вступления))если теска на БК согласиццо я его научу рифмовать.а так-50 евро на веб-мани если захочет))передай пожалуйсто ему коли не трудно)

Luter
Fox
Bad
Лютер ровняком нормально местами понравились сплетения слов, но припевы подзаебали откровенно говоря))вобщем нормас.думаю прошел бы даже если б сдали оппоненты треки)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО РАУНДА!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обсуждение второго раунда
» РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО РАУНДА
» РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕГО РАУНДА
» Результаты финала
» Обсуждение 5-го раунда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мелитопольский рэп форум :: MelRap Battle :: Раунд №2-
Перейти: