Мелитопольский рэп форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мелитопольский рэп форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение второго раунда

Перейти вниз 
+14
PaKo
F1do[SeverStuff]
Репертуар
L.E.A.D.E.R. [a-51]
Noble
S'one
LilDi
Bastard
FreeBeet [a-51]
LuteR
D-Ra1n [a-51]
st1lys[SS]
Mystique
Rabb!T
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
L.E.A.D.E.R. [a-51]

L.E.A.D.E.R. [a-51]


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 32
Откуда : MelitopoL

Обсуждение второго раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 7 EmptyСб Июл 18, 2009 5:43 am

Надеюсь на сюрпризы в оценках Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
кста, когда первые оценки?))) Или все вместе выложите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Репертуар

Репертуар


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Обсуждение второго раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 7 EmptyСб Июл 18, 2009 5:45 am

Не зря Мелитополь знают все))))) Пускай не рэпом, но все же)))))))
Я не ожидал такого от Фидо, точнее даже не ждал, пускай он не такой техничный как апанент, но что могу про него сказать, ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ РЕАЛЬНО БАТТЛОВЫЙ ТРЭК!!!
блЁ, это не Мелитополь, это блё уже ххру))))))))))))))ТОлько народа не так много))
Вернуться к началу Перейти вниз
FreeBeet [a-51]
Admin
FreeBeet [a-51]


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 29
Откуда : MelitopoL

Обсуждение второго раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 7 EmptyСб Июл 18, 2009 5:49 am

Репертуар пишет:
Не зря Мелитополь знают все))))) Пускай не рэпом, но все же)))))))
Я не ожидал такого от Фидо, точнее даже не ждал, пускай он не такой техничный как апанент, но что могу про него сказать, ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ РЕАЛЬНО БАТТЛОВЫЙ ТРЭК!!!
блЁ, это не Мелитополь, это блё уже ххру))))))))))))))ТОлько народа не так много))

ууу, по ходу я в этом раунде пролетаю как фанера над Парижем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru/
Репертуар

Репертуар


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Обсуждение второго раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 7 EmptyСб Июл 18, 2009 5:49 am

И еще, как я понял, не все участники баттла понимают сущность баттла.... "на_заметку_послед_раундов"
Вернуться к началу Перейти вниз
Репертуар

Репертуар


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Обсуждение второго раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 7 EmptyСб Июл 18, 2009 5:51 am

FreeBeet [a-51] пишет:
Репертуар пишет:
Не зря Мелитополь знают все))))) Пускай не рэпом, но все же)))))))
Я не ожидал такого от Фидо, точнее даже не ждал, пускай он не такой техничный как апанент, но что могу про него сказать, ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ РЕАЛЬНО БАТТЛОВЫЙ ТРЭК!!!
блЁ, это не Мелитополь, это блё уже ххру))))))))))))))ТОлько народа не так много))

ууу, по ходу я в этом раунде пролетаю как фанера над Парижем!

почему же??? Я же не сказал что ты сделал хуже, я просто сказал что фидо тут отличился, то есть раскрытием темы и самим сюжетом!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Репертуар

Репертуар


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Обсуждение второго раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 7 EmptyСб Июл 18, 2009 5:53 am

И как по мне, никто не сделал лучше его в этот раунда трэка (то есть, не читкой и не текстом) а самим поведением и раскрытием!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Репертуар

Репертуар


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 34
Откуда : Мелитополь

Обсуждение второго раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 7 EmptyСб Июл 18, 2009 5:56 am

Короче пацаны, выдет лучший, не парьтесь, я же не один судья, что решил за всех и *нецензурная брань*!!! так что будет норм все))) Где то есть свои плюсы у кого то минусы(нигерские)))) так что главное понемать это, и стоять над этим всем выше, собой, не больше не меньше, не мне вас учить_)))) ВЫ МЕЛИТОПОЛЬ *нецензурная брань*)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
L.E.A.D.E.R. [a-51]

L.E.A.D.E.R. [a-51]


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 32
Откуда : MelitopoL

Обсуждение второго раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 7 EmptyСб Июл 18, 2009 5:58 am

cheers ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение второго раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 7 EmptyСб Июл 18, 2009 6:10 am

я МАМЕ РАСКАЖУ)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
F1do[SeverStuff]

F1do[SeverStuff]


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 30
Откуда : Melitopol'[severniy pereezd]

Обсуждение второго раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 7 EmptyСб Июл 18, 2009 8:09 am

Думаю в третьем будет вообще месево!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Sw1tch-loh.ucoz.ru
SingleBeat

SingleBeat


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 29
Откуда : MelCity

Обсуждение второго раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 7 EmptyСб Июл 18, 2009 3:06 pm

ппц месиво ща))))) мне можно было бы сказвать вам все УДАЧИ и приятно было поучавствовать но я подожду вдруг случится ЧУДО "их не бывает, но я верю ! должно же быть хоть что-то что потом не назовут потерей " Мафон [TAHDEM] вот так вот Very Happy king а вот еще такое предложение назрело после батла встретится всем батлом и хорошенько ПОБУХАТЬ ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
PaKo

PaKo


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2009-06-25

Обсуждение второго раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 7 EmptyСб Июл 18, 2009 3:14 pm

SingleBeat пишет:
хорошенько ПОБУХАТЬ ))))))
вот вот, это я всегда поддержу!))))
если все будут адекватными и нормально воспринимать поражения, и не говорить "у меня трек лучше, почему соперник прошел и тд" тогда это предложение может стать очень массовой пьянкой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
SingleBeat

SingleBeat


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 29
Откуда : MelCity

Обсуждение второго раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 7 EmptyСб Июл 18, 2009 3:29 pm

будет интересно посмотреть на пьяненького ребита и пако и антОнину это будет ппц))))))будет пьянка от мала до вселика от СБ 15 лет до дяди вроде ребита)))))))))))) Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение второго раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 7 EmptyСб Июл 18, 2009 3:33 pm

SingleBeat пишет:
будет интересно посмотреть на пьяненького ребита и пако и антОнину это будет ппц))))))будет пьянка от мала до вселика от СБ 15 лет до дяди вроде ребита)))))))))))) Very Happy Very Happy
в тебе я уж точно не сомневался xD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
SingleBeat

SingleBeat


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 29
Откуда : MelCity

Обсуждение второго раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 7 EmptyСб Июл 18, 2009 3:36 pm

СБ САМЫЙ ВЕЛИКИЙ БУХАРЬ ЭТОГО БАТЛА Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
PaKo

PaKo


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2009-06-25

Обсуждение второго раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 7 EmptyСб Июл 18, 2009 3:50 pm

на пьяненьких Рэбит и Пако можно посмотреть практически в любой день недели если знать где искать)))) drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
SingleBeat

SingleBeat


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 29
Откуда : MelCity

Обсуждение второго раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 7 EmptyСб Июл 18, 2009 4:44 pm

ну мы х3 де искать а вот после батла посмотрим))))) кста победитель выставляется))))) так что не сдавайте лучше треки такую араву напоить это ППЦ affraid Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Bastard

Bastard


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-06-24

Обсуждение второго раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 7 EmptyСб Июл 18, 2009 4:51 pm

PaKo пишет:
на пьяненьких Рэбит и Пако можно посмотреть практически в любой день недели если знать где искать)))) drunken



особенно буквально позавчера)))) хорошее предложение встретится побухать мне кажется можно осуществить это дело тем более это же великое дело)
Вернуться к началу Перейти вниз
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение второго раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 7 EmptyСб Июл 18, 2009 7:42 pm

Пако я тебе трезвым видел два раза в жизни))))
На фотку вконтакте)))))
И когда т ишел с билетами недавно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
Rabb!T

Rabb!T


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-06-19

Обсуждение второго раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 7 EmptyСб Июл 18, 2009 8:28 pm

КОГДА РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ ТОЧНО НЕ СКАЖУ ДАБЫ НЕ СПИЗДЕТЬ. ВОЗМОЖНО ДАЖЕ СЕГОДНЯ ЧАСТИЧНО ОЦЕНКИ БУДУТ ПРОСТАВЛЕНЫ.ТОЧНЕЕ НЕ ОЦЕНКИ-СИСТЕМА ТА ЖЕ ЧТО И В ОТБОРКЕ "ПЛЮС-МИНУС" И КОММЕНТ.ТАК ЧТО ЖДИТЕ)
Вернуться к началу Перейти вниз
SingleBeat

SingleBeat


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 29
Откуда : MelCity

Обсуждение второго раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 7 EmptyСб Июл 18, 2009 8:49 pm

рабит дава быстрей ВЫПИТЬ ХОЧЕТСЯ)))))))))))))))))))))))))))))))















шучу про быстрей а про выпить НЕТ!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
FreeBeet [a-51]
Admin
FreeBeet [a-51]


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 29
Откуда : MelitopoL

Обсуждение второго раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 7 EmptyВс Июл 19, 2009 3:13 am

пистец, да я так понял что в этом баттле хорошие знакомства срабатывают отлично, блять что охуенного в треке Мистика?
Да, я *нецензурная брань*, у него рифмы в местах нет, а есть строчки ради рифмы, райм попытался расскрыть красиво и зачитать ровненько у него немного не вышло и хули, он по читке и по расскрытие и по теку оппонента выносит на *нецензурная брань*, пистец, блять баттл я уверен берёт S'One, De Facto, Luter, Preparat из них кто-то а нам ни*нецензурная брань* не видать, это *нецензурная брань* просто, я думал как бы будет нормальное судейство, ну подождём остальных судей((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru/
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение второго раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 7 EmptyВс Июл 19, 2009 3:17 am

Молодец Пако!!! уважуха тебе) Обьясни где подача читка в бит и интонации у оппонента! Ниезвестный куда лучше оппонееннта звучал!
Вообщем мне после таких оценок и рэп читать не хочется!!!!!
О какой справедливости мы можем говорить на всяких индарнб и ххру если даже на нашем батле она отсутсвет! Я примерно понимаю что там рэббит поставил!) Просто вот рэббит я думаю испытывал теже чуства когда его на Иб не пустили а всякий шлак по знакомству прошел,но у нас также. спс ребята!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
D-Ra1n [a-51]

D-Ra1n [a-51]


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 30
Откуда : MelitopoL

Обсуждение второго раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 7 EmptyВс Июл 19, 2009 3:21 am

Извините хоть рифмы не фонтан зато квадратов нет!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zabiv.ru
PaKo

PaKo


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2009-06-25

Обсуждение второго раунда - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение второго раунда   Обсуждение второго раунда - Страница 7 EmptyВс Июл 19, 2009 3:25 am

что - то у вас какая то не адекватная реакция....
знакомства тут ничего не решают...я ж написал, что долго думал за кого все таки проголосовать. выбор был тяжелым,потому что два трека были не ахти...но выбор пал на Мистика..
как ты сам сказал, Фрибит. Райм пытался ракрыть и тд но не получилось...
прошу как то по сдержаней в выражении эмоций...мне как бы похую вообще кто тут выиграет а кто проиграет...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение второго раунда
Вернуться к началу 
Страница 7 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО РАУНДА!
» Обсуждение 1-го раунда
» Обсуждение 2-го раунда
» Обсуждение 3-го раунда
» Обсуждение 4-го раунда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мелитопольский рэп форум :: MelRap Battle :: Раунд №2-
Перейти: